Настя Каменских ответила на обвинения в плагиате

Настя Каменских ответила на обвинения в плагиате

После того, как поклонники обвинили Настю Каменских в плагиате ее первой сольной песни «#этомояночь», певица попыталась реабилитировать свою репутацию.

Читайте такожПевица Alyosha стала жертвой «пиратов»

Так, некоторые Интернет-пользователи заявили, что композиция артистки уж очень напоминает хит «Something Just Like This» американского дуэта «The Chainsmokers & Coldplay».

В одном из своих недавних интервью артистка заявила, что перед официальной премьерой песня «#этомояночь» проверялась при помощи специальных программ.

«Радует, что большая часть слушателей так не считает. Жаль, что некоторые повелись на эти слухи и не слышат разницы. С технической точки зрения эти две песни абсолютно разные. Об этом можете спросить любого профессионального музыканта. Дабы не углубляться в технические и музыкальные детали и максимально просто объяснить, то гармония, темп, ритмика, тональность и порядок нот — абсолютно разные. Более того, мы всегда проверяем с помощью специальных программ наличие схожих песен, перед тем, как запускать продукт», — рассказала Настя Каменских.

Читайте такожВиктория Бекхэм удивила возращением в «Spice Girls»

Кроме того,  певица призналась, что собирается использовать не только композиторский талант Потапа, который стал автором этой песни, но и других украинских музыкантов.

«Посмотрим, если будет достойная песня от другого автора — обязательно рассмотрю ее. Для меня главное создавать современную музыку, которая не будет знать границ и будет взрывать танцполы всего мир», — добавила артистка.

Напомним, ранее Настя Каменских показала своего мужа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK