Наталья Холоденко рассказала о свадьбе с отцом своей новорожденной дочки

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Наталья Холоденко рассказала о свадьбе с отцом своей новорожденной дочки

В конце февраля Наталья Холоденко шокировала украинцев неожиданным заявлением. На своей странице в Инстаграм звезда программы «Без паники» призналась, что беременна вторым ребенком.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.03.2019)

Более того, Наталье удавалось скрывать свое интересное положение на протяжении девяти месяцев. О скором пополнении в семье не знал даже ее сын Ларион и мама.

В начале марта жизнь психолога заиграла яркими красками. В одном из частных киевских роддомов она родила крепкую и здоровую дочь. Свою малышку Холоденко решила назвать Вивьен.

.jpg_217

Но если же о новорожденной дочке Наталья рассказывает с охотой, то кто стал ее новым возлюбленным, она решила не сообщать ни публике, ни журналистам.

Однако Кате Осадчей все-таки удалось разговорить звезду. Во время интервью Наталья призналась телеведущей, что сейчас она не замужем. И на то есть свои причины.

Читайте такожСМИ: прах Люка Перри развеяли над его фермой

«Я не вышла замуж во второй раз, потому что я только развелась, это очень длительный был процесс, в конце декабря. А потом я уже была занята другими делами, связанными с беременностью и я не хотела уже на таком позднем этапе беременности устраивать какие-то праздники», – призналась Холоденко в интервью «Светской жизни».

Напомним, ранее Леся Никитюк сделала родителям дорогой подарок и осуществила свою мечту.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK