Нацотбор на Евровидение-2019: стали известны даты и имя ведущего

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Нацотбор на Евровидение-2019: стали известны даты и имя ведущего

Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ приняли решение продлить сотрудничество по проведению Национального отбора на «Евровидение» и повторно заключили трехлетний меморандум (до 2021 года включительно). Работа над Нацотбором-2019 уже началась. Музыкальным продюсером Национального отбора остается Руслан Квинта. Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула. Состав членов жюри будет заявлен в ближайшее время.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 8 выпуске от 18.10.2018

Согласно предыдущему меморандуму, который был подписан в 2015 году, телеканал СТБ брал на себя все расходы по организации, проведению и трансляции прямых эфиров Нацотбора. Также, по личной инициативе, СТБ предложил победителю Национального отбора ряд дополнительных бонусов в виде финансовой поддержки во время подготовки и поездки на конкурс.

__71

В 2018-м, впервые за всю историю участия Украины на Евровидении, трансляцию основного конкурса осуществили сразу два телеканала – СТБ и канал Общественного UA: ПЕРШИЙ. В новом меморандуме СТБ взял на себя все расходы по проведению телевизионной части Национального отбора. Сцена Национального отбора, как и прежде, остается самой масштабной музыкальной площадкой для украинских исполнителей.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2018)

Прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 и 23 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ. В период проведения Нацотбора в эфире СТБ традиционно будет выходить спецпроект «Небачене Євробачення» о закулисье самого масштабного конкурса страны.

64-й конкурс «Евровидение» состоится 14, 16 и 18 мая в Тель-Авив (Израиль).

Напомним, ранее мы писали, что MELOVIN признался, что его девушку избили фанатки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK