Нина Матвиенко выйдет на ринг

Нина Матвиенко выйдет на ринг

Известная украинская певица Нина Матвиенко, отметив свое 70-летие, готовится к большому событию. Голос, покоривший миллионы сердец, примет участие в музыкальном шоу — «Битва оркестров».

Читайте такожДочь Нины Матвиенко показала, как мама виснет в воздухе

На сцену вместе с Ниной Митрофановной выйдут два оркестра — Национальный академический оркестр народных инструментов «НАОНИ» под руководством Виктора Гуцала (музыканты открывали в этом году конкурс «Евровидения») и государственный академический эстрадно-симфонический оркестр «ДАЕСО».

Управлять оркестром будет правнук великого украинского композитора Николая Лысенко. По словам устроителей, к этому шоу Нина Митрофановна готовит грандиозный сюрприз, который пока держат в тайне.

nina-matvienko-vyydet-na-ring-1

«Такого от нее точно не ожидает никто!», — заинтриговали организаторы.

Во вторник, 10 октября, на «Аллее звезд» рядом с ТРЦ «Гулливер» по случаю 70-летия Нины Матвиенко открыли ее именную звезду, которая будет красоваться по соседству с группами «NikitA», «Скай».

Читайте такожПодопечная Вакарчука довела до слез оркестр Олега Скрипки и Джамалы

Поздравить артистку пришли ее дочь Тоня Матвиенко и звездный зять Арсен Мирзоян. Коллеги - Мария Бурмака, Катя Чили. Последняя, выступая с речью перед Матвиенко, расплакалась.

«Нина Митрофановна, когда я вас вспоминаю, всегда плачу», — сказала Чили и не смогла сдержать слез.

«Я еще не умерла, не нужно плакать», — пошутила юбилярша.

nina-matvienko-vyydet-na-ring-2_01

Нина Митрофановна призналась, что долго отказывалась от такой почести.

«Я немного суеверна, знаете, когда хоронят людей, кладут деньги, страшновато это все, потому я отказывалась от такой чести. Дети тайно сюда привезли, я до последнего ничего не знала, так и покорилась, пришла к звезде. Но в 70 лет можно немного и звездануть», — рассказала виновница праздника.

А вот сам день рождения артистка планирует отметить только 14 ноября:

Читайте такожПодопечная Вакарчука примет участие в Битве Оркестров

«Моей семьи приедет 40 человек. Кумовья, братья, сестры, немного друзей. Будет такой хороший вечер! Какие желания загадала? Хочу быть здорова, долго петь и дожить до того момента, чтобы моя внучка выросла, и я могла выдать ее замуж. Еще мечтаю отремонтировать мамин домик, чтобы люди приезжали туда в гости. Все остальное проходит, память – самое главное! Больше всего я боюсь юбилея в кресле с пледом на ногах. Что дети подарили? А что они могут? Внучку подарили – это золото, которое незаменимо сегодня».


nina-matvienko-vyydet-na-ring-3

Шоу «Битва оркестров» с участием Нины Матвиенко и других звездных гостей, состоится 4 ноября в «Октябрьском дворце»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK