Олег Винник впервые примет участие в ток-шоу (фото)

Олег Винник впервые примет участие в ток-шоу (фото)

Феномен украинской эстрады Олег Винник ранее не принимал участие в телевизионных проектах, но для главного социального ток-шоу страны певец сделал исключение.

Читайте такожИзвестная украинская писательница попала в аварию

Появление артиста в студии Говорит Украина станет настоящим подарком для всех зрителей к пятилетию программы. В эфире телеканала Украина кумир миллионов женщин и мужчин ответит на самые интересные вопросы зрителей и расскажет о своей любви.

«Участие в ток-шоу для меня очень волнительно. Я пришел в студию, неся позитив людям. Надеюсь, те, кто соберется возле телеэкранов, испытают весь спектр эмоций, которые пережили мы», - прокомментировал Олег Винник.

Читайте такожМолодая супруга Николая Тищенко родила наследника

В эксклюзивном интервью певец поделится самыми интересными подробностями из своей жизни: как начиналась его карьера, почему он не виделся с родными 6 лет, а также приоткроет тайну создания песни «Нино».

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в эфире юбилейного выпуска ток-шоу Говорит Украина. Смотрите его в четверг, 20 апреля, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK