Оля Цибульская и DZIDZIO больше не скрывают свои отношения

Оля Цибульская и DZIDZIO больше не скрывают свои отношения

В начале года стало известно, что артисты знакомы уже более 15 лет. Оля Цибульская и DZIDZIO в одном из интервью рассказали, что впервые встретились еще в юности на концерте во Львовской области.

Читайте такожАда Роговцева призналась в чувствах Ахтему Сейтаблаеву

Оказывается, именно Михаил Хома (DZIDZIO) в свое время настолько влюбился в вокал девушки, что уговорил ее вступить в эстрадно-цирковое училище, вместо медицинского университета, где Оля планировала получить профессию хирурга.

olya-cibulskaya-i-dzidzio-bolshe-ne-skryvayut-svoi-otnosheniya-1

«В тот момент он говорил так убедительно, что я ему поверила и перевернула свою жизнь с ног на голову, отправившись на следующий день в Киев, – говорит Оля. – Я была безумно счастлива, когда через много лет открылись двери и ко мне в студию, к уже известной украинской телеведущей, зашел «мегапопулярний DZIDZIO». А спустя несколько месяцев наша история превратилась в песню «Чекаю. Цьом» и на этом не закончилась».

Читайте такожЯна Соломко рассказала, почему переехала жить в США

Уже тогда в СМИ заговорили о том, что уж слишком артисты выглядят счастливыми в компании друг друга и, скорее всего, их отношения не просто дружеские.

На этих выходных Оля Цибульская и DZIDZIO сами расставили все точки над «І». Во время церемонии М1 Music Awards-2017, неожиданно для всех, DZIDZIO в прямом эфире несколько раз поцеловал Олю Цибульскую. Певец был очень расстроен, что ему не удалось получить очередную награду, и не скрывал этого. Похоже, что эмоции взяли верх над артистами и они решили поддержать друг друга поцелуем.

olya-cibulskaya-i-dzidzio-bolshe-ne-skryvayut-svoi-otnosheniya-2

Комментировать событие Оля Цибульская и DZIDZIO пока отказываются.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK