Оля Полякова вернулась в танцевальный проект

Оля Полякова вернулась в танцевальный проект

После ухода Оли Поляковой из проекта Танці з зірками зрителям шоу долго скучать не пришлось.

Читайте такожТанці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

Накануне пятого прямого эфира певица заинтриговала своих подписчиков в Instagram сообщением о возвращении в проект. Поклонники тут же принялись гадать, что на этот раз приготовила певица, а Дима Комаров и вовсе не сдерживал эмоций, прокомментировав: «Ура! Без тебя скучно!»


Оля Полякова не смогла отказать себе в удовольствии и вновь появилась на паркете, правда, на этот раз без партнера и на троне. Артистка вышла на сцену во время музыкального антракта и исполнила новую композицию из будущего шоу – «Цветочек аленький».

Читайте такожТанці з зірками: Камалия попросила вернуть деньги за «проплаченные» голоса

Фееричная постановка, которую в скором времени певица представит на главной сцене страны - во дворце «Украина, тут же вызвала восторг и бурные овации в зрительном зале. Режиссером-постановщиком номера выступил Герман Ненов.

Артистка призналась, что ради той поддержки, которую поклонники оказали ей после того, как ее пара покинула проект, иногда стоит проигрывать.

Читайте також5 скандальных образов Оли Поляковой

«После ухода из шоу я получила необъятное количество комментариев со словами поддержки и сожаления. Спасибо вам огромное! Я поняла, что иногда проиграть лучше, чем выиграть, и я бы хотела пожелать нашим участникам не только победы, но и такого ухода, о котором будет помнить вся страна», – поделилась Оля Полякова.

Суперблондинка продолжает активно готовиться к предстоящему шоу «На бис!» во дворце «Украина», которое состоится 26 октября, и обещает во время концерта удивлять публику не меньше, чем на проекте Танці з зірками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK