OMUT прервал гастроли ради своего дня рождения

OMUT прервал гастроли ради своего дня рождения

На днях артист Дмитрий Сысоев (OMUT) отпраздновал свой 28-й день рождения. Ради этого артист даже приостановил концертный график и прилетел во Львов. Здесь его уже ждали друзья и семья, чтобы отметить праздник.

Читайте такожAlekseev сделал оригинальное признание в любви

Гости собрались в уютном ресторане-музее в центре культурной столицы Украины- культовое львовское заведение «Реберня під Арсеналом», расположенного в здании первого оружейного завода, который был построен в середине XV века и включает в себя музей старинного оружия.

Помимо близких, поздравить именинника пришли участники группы Prime Time, с которыми OMUT начинал свой творческий путь. Музыканты долгое время выступали вместе на самых популярных европейских фестивалях на одной сцене с Gorilaz, Soad, Evrelast, Apolo 440, Prodigy, а также, по личному приглашению, разогревали публику перед выходом культовой группы Linkin Park. Воссоединившись снова, ребята подумали, что было бы неплохо сделать совместный сингл и порадовать своих поклонников новеньким хитом.

Читайте такожКогда состоится свадьба Дженнифер Лопес?

Узнав, что Дима во Львове, не смогла упустить возможность поздравить артиста и известная блогер Лена КомарВечер выдался по-настоящему атмосферным и был пропитан лёгкой ностальгией и теплыми воспоминаниями старых друзей Димы.

«Каждый раз страшно просыпаться после своего дня рождения и осознавать, что прошел еще один год. Мне уже 28 и многие люди считают, что я очень многого добился в жизни, а я уверен - это только начало», - прокомментировал Дмитрий Сысоев.

Напомним, что этой осенью подопечный Вадима Лисицы презентовал дебютный трек и клип «НеВыЕ».

omut-prerval-gastroli-radi-svoego-dnya-rozhdeniya_02


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK