Open Kids заработали свой первый миллион

Open Kids заработали свой первый миллион

Популярная тин-группа Open Kids уже два месяца как празднует миллион подписчиков на своем YouTube-канале.

Читайте такожIvan NAVI на отдыхе в горах оказался под прицелом фанатов

Open Kids – это первые подростки в Украине покорившие шоу-бизнес, участники масштабной музыкальной премии M1 Music Awards, их концерты – это аншлаги по всей стране. Их называют самой влиятельной музыкальной поп-группой среди детей и подростков.

«Мы единственная подростковая поп-группа в Украине, которая создает качественный музыкальный продукт и является мощным трендсеттером среди детей и подростков. Нашей самой младшей участнице всего 13 лет. И это круто, что мы еще можем считать себя и единственным музыкальным проектом, в принципе, на рынке шоу-бизнеса, который собрал уже миллион подписчиков. Сегодня Потап и его команда празднует свой миллион, с чем мы их поздравляем! Наш же мы отпраздновали пару месяцев назад», - комментирует успех Open Kids продюсер группы Юрий Петров.

Читайте такожЛайма Вайкуле назвала Злату Огневич родной

Напомним, совместная видео-работа Open Kids и Quest Pistols Show на песню «Круче всех» менее чем за два месяца, не только собрала 22 миллиона просмотров, а и была номинирована в нескольких категориях на музыкальную премию M1 Music Awards. А последний клип на песню «Хулиганить» всего за 3 недели собрал практически 5 миллионов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK