Определился ведущий прямых эфиров отбора Евровидения-2017

Определился ведущий прямых эфиров отбора Евровидения-2017

Ведущим прямых эфиров Национального отбора «Евровидения-2017» будет Сергей Притула.

Читайте такожОткрыть Евровидение-2017 планируют в очень интересном месте

«Мы очень рады, что Сергей принял наше предложение, и уверены, что его огромный опыт и врожденное чувство юмора украсят прямые эфиры Национального отбора», - сказал Генеральный продюсер телеканала СТБ Галина Пилютикова.

Притула не скрывает, что над предложением коллег долго не размышлял.

Читайте такожЕвровидение-2017 обойдется Украине дороже «Охматдета»

«Когда мне предложили вести будущие эфиры, не колебался ни мгновения. Мои предшественники – Дима Танкович и Саша Педан – задали довольно высокую планку ведения прямых эфиров такого масштаба, и моя задача теперь – не снизить ее своим «соло»», - говорит Сергей.

Прямые эфиры Национального отбора пройдут 4, 11, 18 и 25 февраля 2017 года. Выбирать представителя нашей страны будут зрители путем голосования и члены жюри путем выставления баллов участникам.

Читайте такожНомеров в киевских отелях на Евровидение-2017 почти не осталось

Напомним, 9 сентября оргкомитет по подготовке и проведению Евровидения-2017 назвал город, который будет проводить песенный конкурс в Украине.

Как заявил глава НТКУ Зураб Аласания, Киев получил 19 голосов членов оргкомитета, а Одесса – 2. Конкурс состоится в столичном МВЦ. 

В песенном конкурсе Евровидение-2017 будут участвовать 43 страны, включая Румынию и Португалию, которые в прошлом году участия не принимали.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK