Певица Marietta Ways провела девичник в постели с двумя девушками

Певица Marietta Ways провела девичник в постели с двумя девушками

Молодая украинская певица, финалистка нацотбора Евровидения Marietta Ways в преддверии своей свадьбы отправилась в Париж снимать клип на песню «Шалений світ».

Читайте такожУкраинская группа Lucky4 устроила танцы на крыле самолета

Летом артистка обручилась с графом, и, вдохновившись романтическими чувствами, решила новое видео снять в стиле девичника. Вечеринка проходила так бурно, что заставила понервничать местных жителей.

pevica-marietta-ways-provela-devichnik-v-posteli-s-dvumya-devushkami-1_01

По сюжету Marietta с подругами отправляется в самый романтический город на земле, чтобы показать, как незамужние девушки проводят время. Конечно, не обошлось без визитных карточек Парижа – Лувра, Эйфелевой башни... Появляются в кадре и живописные парки с дизайнерскими скульптурами, и даже настоящая французская квартира, которая послужила гостиничным номером.

Читайте такожУчастница «Х-фактора» презентовала первый клип на украинскую песню

Самой интересной локацией стала знаменитая баскетбольная площадка в стиле«Техниколор», которая считается одной из самых востребованных картинок среди пользователей соцсети Инстаграм. Площадка расположена в 9-м округе Парижа, рядом с мэрией, между двумя многоквартирными домами. Съемка видеоклипов тут запрещена, поэтому, увидев под своими окнами камеры, жители домов не на шутку испугались и забили тревогу. Но украинская команда сделала невозможное – получила разрешение на съемку. До этого ни одному, даже западному, артисту не удавалось снять в этих стенах музыкальный видеоряд.

pevica-marietta-ways-provela-devichnik-v-posteli-s-dvumya-devushkami-2

«Это очень известное место в Париже. Разрешение могут дать только на съемку фильмов – бюджеты большие, выгодно. А для маленьких клипов это просто нереально. Но мы смогли договориться и нам разрешили поработать на этой локации три часа», – рассказывает Marietta.

Читайте такожОля Полякова третий раз выйдет на бис

Режиссером клипа выступила Инна Грабар, автор последней работы Натальи Могилевской «Я танцевала». За стиль отвечал звездный бренд PakoStudioЖеня Кириенко и Люся Константинова. Ребята прославились сотрудничеством с Настей Каменских, Олей Поляковой, Дашей Астафьевой, группой НеАнгелы и многими другими.

Одну из подружек певицы в клипе сыграла профессиональная танцовщица, артистка балета MONATIK'а и Макса Барских.

pevica-marietta-ways-provela-devichnik-v-posteli-s-dvumya-devushkami-3

Читайте такожМакс Барских устроит в столице самое масштабное шоу в своей карьере

«Поездка в машине была самым экстремальным эпизодом за все время съемок. Вел авто коренной француз, такой мужчина в летах... Чтобы в кадре не было бликов, левое стекло возле водителя пришлось полностью покрыть черной пленкой. В результате он ничего не видел, что было очень небезопасно, ведь ездить нам пришлось с такой экипировкой больше часа. Но все обошлось», – вспоминает певица.

По словам режиссера видео Инны Грабар, самой главной задачей было показать Mariett'у Ways в этом клипе с другой стороны.

«Мы старались перевоплотить ее по образу, подаче, и я считаю, что нам это удалось», – заключила клипмейкер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK