Победительница шоу «Холостяк» выиграла в международном конкурсе моделей

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Победительница шоу «Холостяк» выиграла в международном конкурсе моделей

27-летняя красавица Марина Кищук простая учительница математики из Глухова, воспитывающая маленького сына Матвея. Девушка победила в пятом сезоне шоу «Холостяк», завоевав сердце главного героя – футболиста Сергея Мельника. К сожалению, пара распалась спустя полгода после финала.

Читайте такожАрнольд Шварценеггер очень трогательно поздравил дочь с днем рождения

И вот, день назад, Марина громко заявила о себе. На Филиппинах состоялся престижный международный конкурс красоты «Super Model Universe 2018», в котором приняли участие 94 красавицы из разных стран мира. Несмотря на огромнейшую конкуренцию, победительницей стала Марина Кищук, оставив на 2-м и 3-м местах представительниц Филиппин и России.

48370888_1904415846344732_5471304691721699328_n

Читайте такожМолодая мама Кайли Дженнер примерила «голое» платье из жемчуга

«Если я за что-то берусь, то стараюсь приложить все усилия для качественного результата. Моя подготовка перед конкурсом была у всех на виду, особенно тростниковый загар. И находясь тут, я очень старалась, но видели бы вы, как Евгения из России шагает по подиуму, с 10-летним опытом в Милане, еще и своими бесконечными ногами, я поняла, что конкуренция тут еще та. И когда на сцене осталась только я, Россия и Филиппины, ситуация была очень напряженная...

qvislsyrjri

Вышла Россия и получила-Вице, мы остались вдвоем с Филиппинкой на Филиппинах! Отгадайте, за кого был зал? Когда ведущие читали название титула я ничего не поняла и не услышала, только увидела, что ее все поздравляют, зал просто сошел с ума, а я стою: одна, без титула, без короны, без ленты, без надежды не расплакаться, в роскошном 10-ти килограммовом платье ручной работы и венке, в недоумении, что я сделала не так. Понимаю, что на таких конкурсах нет однозначных критериев, но все же стало так обидно, что хотелось разрыдаться и убежать, но в этом платье разрыдаться не красиво, убежать невозможно.

Читайте такожНеожиданно: Джонни Деппа застукали за страстным поцелуем с неизвестной блондинкой

Вот и стою. А Члены жюри достают самую большую корону и называют «Uuuuukraine». Это шок, я верила в себя, верила в свои силы, достойно представляла страну, но осознание того, что у меня все получилось, что меня оценили, что ничего не куплено и нет договоренностей, что я действительно модель, которую оценили на мировом уровне... доходило долго...»

Напомним, ранее мы писали, что Елена Кравец похвасталась шикарной фигурой в элегантном костюме.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK