Регина Тодоренко успела прожить жизнь за одно лето

Регина Тодоренко успела прожить жизнь за одно лето

Певица и телеведущая Регина Тодоренко рассказала своим подписчикам в Іnstagram, как провела лето. И хотя лето еще не закончилось, Регина уже успела посетить много стран, и не только в рамках программы «Орел Решка», построить детскую площадку и сыграть в театре.

Читайте такожЭмбер Роуз признала себя похотливой

К своему отчету о проделанном за лето Регина прикрепила черно-белую фотографию, где певица продемонстрировала свою естественную красоту без макияжа.

yt_753x565

«Доброе утро новой недели!!!)) Пора ответить на вопрос «как вы провели это лето»? Лично у меня было насыщенно: я начала свое путешествие с Одессы, провела немного времени с родными; отметила свой ДР на Бали, посерфила; готовилась(по сей день готовлюсь) к премьере спектакля «Заложи жену в ломбард»; пошла в музыкальную школу на уроки фортепиано, написала 15 стихотворений , прочла 3 книги, сочинила 5 песен, сделала дубляж для фильма «Человек паук», а на гонорар с дубляжа построила детскую площадку (об этом чуть позже расскажу подробнее); отснялась в новом сезоне #орелирешка, посетила свою ую страну, побывала на муз. фестивале и тд...... У меня есть планы еще до конца лета успеть сгонять в Лондон!!!а еще я дико хочу на КОНЦЕРТ #imaginedragons», — рассказала Регина.

Кроме того, ведущая успела отсняться в новом сезоне «Орел и решка», посетить свою 100-ую страну, побывать на музыкальном фестивале и многое другое.

Напомним, ранее Регина Тодоренко призналась, как справляется со стрессом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK