Регина Тодоренко в Индии тайно вышла замуж (фото)

Регина Тодоренко в Индии тайно вышла замуж (фото)

Наконец-то известная певица и телеведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко решила покончить со статусом «завидной невесты» и сделала это прямо во время съемок очередного эпизода программы. Выбор звезды ошеломил поклонников Регины: телеведущая решила связать свою жизнь с самым обыкновенным деревом!

regina-todorenko-v-indii-tayno-vyshla-zamuzh-3

Читайте такожДжастин Бибер оскорбил свою поклонницу (видео)

Оказывается, все дело в индийском поверье: родившаяся в неблагоприятный астрологический период, девушка может накликать беду на своего будущего мужа. Поэтому мудрые индийцы сначала выдают таких девушек замуж за дерево.

Для церемонии Регину накрасили, надели красивое свадебное сари, разнообразные украшения и привезли к будущему «жениху», возле которого прист с совершенно серьезным лицом уже читал какие-то мантры. Их окружили женщины в сари цвета специй, детвора — все ждали завершения этого красивейшего ритуала, смеялись, аплодировали.

regina-todorenko-v-indii-tayno-vyshla-zamuzh-4

Читайте такожЛюбой желающий может пожить в доме Стинга

«В тот момент, когда прист объявил нас мужем и женой, я так прониклась этим процессом, что слышала как банановая роща кричит нам «Горько!». И что вы думаете, в тот момент, когда я осознала, что то, о чем я мечтала всю жизнь, наконец сбылось, и я стала женой, коварный прист выхватил мачете и вмиг отсек моему «мужу» все, что было можно! Насколько быстро я стала женой, настолько же быстро и овдовела! Банан пал смертью храбрых, после чего прист сказал, что я могу спокойно выходить замуж второй раз и никаких проблем в браке у меня не будет. Хорошо хоть штамп в паспорте «банановая жена» не поставили», — делится впечатлениями от нескольких минут брака Регина.

Напомним, ранее Джон Гудман ощутил себя частью Голливуда.

regina-todorenko-v-indii-tayno-vyshla-zamuzh-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK