Сергей Притула лишился работы из-за сексуальных домогательств

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула лишился работы из-за сексуальных домогательств

Конкурс «О ком это?» заслуженно можно назвать сенсационным на проекте «Хто зверху?». В нем звезды признаются в та-а-а-ких фактах из своей биографии, о которых предпочли бы не рассказывать даже родным и друзьями.

Лидер рок-группы «O.Torvald», например, как ни избегал в этом выпуске истории о носках на причинном месте, замолчать ее не смог.

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2018)

Не менее интересными оказались рассказы ведущего Нового канала Сергея Притулы о сексуальных домогательствах, Сергея Конюшка – о зубочистке и отрубленном пальце и Егора Крутоголова – о тряпках из его одежды. В общем, читайте сами.

Тот, чья жена пускает на тряпки его одежду

«На голове я ношу такие штуки, которые называются бафы. Одна стоит примерно 50 долларов. Так вот, поехали мы с семьей на дачу. Жена что-то готовила. И в одно мгновение я смотрю, а половиной моего бафа протирают котел. Я очень расстроился», – говорит Егор Крутоголов.

28.09_____1

Тот, кого уволили за сексуальные домогательства

«2000 рік. Я на заробітках у Лондоні. Зрозуміло, там працювало та працює багато людей різних національностей. І коли ти з ними перетинаєшся, то першочергово випитуєш: у хлопців – матюки їхньої мовою, а в дівчат – як буде «я тебе кохаю». Так от, працював я за дванадцять миль від столиці Англії на кіностудії офіціантом. А на роздачі пасти була іспанка. Вона навчила мене казати «te quiero» і «amore mio». Якось я всі ті слова сказав їй. На що вона почала верещати, як причмелена, «stop it». Через три хвилини до мене підходить головний менеджер і звільняє за сексуальні домагання. Після того ще й наказує допрацювати цей день. Я кажу: «Якщо ти такий мудрий, то носи сам ті тарілки» і виходжу з гордо піднятою головою. До сьогодні не можу повірити, що мене звільнили за сексуальні домагання», – вспоминает ведущий Сергей Притула.

28.09_____5

Тот, кто сделал зубочистку топором

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.09.2018)

«Я в селе, как порядочный ребенок, принял баньку, поужинал. И захотелось мне в летний вечер поковыряться в зубах. Но я не нашел зубочистки, поэтому взял спичку. Ножа тоже не было, но я увидел через окно топор. Три грани заточил нормально, а на четвертой промахнулся и попал по пальцу. Бегу, кричу: «Я палец себе отрубил». Мама чуть не потеряла сознание. А дед, юморист, заявил: «Так оторви и курам дай», – рассказывает Сергей Конюшок.

28.09_____3

Тот, кто надел носок на причинное место

«В свое время мы выступали с группой на трибьюте «Red Hot Chilly Peppers. И в какой-то момент спрыгнул в стейдж-дайвинг со сцены. Меня понесли по рукам, даже сняли какую-то одежду. Я не растерялся, решил повторить подвиг «Red Hot Chilly Peppers» – оставил один носок на ноге, а другой – не на ноге (смеется). Таким образом и выступил», – говорит Евгений Галич.

28.09_____4

Смотрите «Хто зверху?» на Новом канале по четвергам в 19:00, и узнаете еще много интересных историй об украинских звездах!

Напомним, ранее мы сообщали, что Катя Осадчая показала фото себя 19-летней с крохой-сыном на руках.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK