Сергей Притула впервые показал лицо годовалой дочери Соломии

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула впервые показал лицо годовалой дочери Соломии

Шоумен Сергей Притула в личной жизни придерживается поговорки «Счастье любит тишину» и поэтому не очень часто размещает в Сети снимки с семейного архива.

Читайте такожСтильно и ярко! 10-летняя дочь Марички Падалко покрасила волосы

Однако в честь 3-летней годовщины со дня свадьбы со своей женой Катериной, телеведущий решил сделать исключение, и поделился на своей странице в Facebook трогательной фотографией, на которой он позируют не только с супругой, но и с их годовалой доченькой Соломией.

Фото Притула сопроводил очень нежным и чувственным постом-поздравлением, в котором написал слова благодарности своей второй половинке.

«Нашій сім'ї сьогодні виповнилось 3 роки! Цей день ми прожили святково! До останньої хвилини! Люблю тебе, Катруся! Все, що ми з тобою робимо разом, мені дуже подобається: Соломійка, телеверсія «Вар'яти-шоу», свята, будні, подорожі! З тобою навіть сваритися – одне задоволення! Радий бути твоєю половинкою! Не зупиняймося! Кохаю!»

Читайте такожЖуткий тренд: Ким Кардашьян шокировала аксессуаром-имплантом

Бурные обсуждения начались в комментариях под снимком, ведь подписчики телеведущего выражали свое мнение, на кого же больше похожа малышка. Однако с уверенностью можем сказать, что Соломия – просто красавица, а ее родители – замечательная пара.

40257922_1840763165999817_8489256212074856448_o

Напомним, ранее мы писали, что Алена Шоптенко растрогала семейным снимком с мужем и 2-месячным сыночком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK