Стала известна дата премьеры юмористического шоу Юрия Горбунова

Стала известна дата премьеры юмористического шоу Юрия Горбунова

В понедельник, 30 апреля, в 20:15 на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера комедийного проекта Юрия Горбунова #ШоуЮри.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.04.2018)

В рамках концерта ведущий «Голосу країни» и «Танців з зірками» будет откровенно шутить на бытовые и общественные темы, а также о своей личной жизни. Так, один из скетчей начнется со слов известной актрисы Инны Приходько, которая спародировала жену Юрия Катю Осадчую: «Наша пісня гарна й нова, повелась на Горбунова», на что актер ответит:

«Инна, это правда, что ты показываешь на этой сцене пародию на Катю? Боже, как я соскучился за женой».

stala-izvestna-data-premery-yumoristicheskogo-shou-yuriya-gorbunova

Также ведущий вспомнит, как проходил его выпускной, поделится курьезными историями, которые остались за кадром известных сериалов и фильмов с участием Юрия, а в музыкальном номере расскажет, чем увлекался в школьные времена.

Кроме этого, команда #шоуюры» покажет, как проходят выборы сельского главы в маленьких поселках Украины, а также представит, как мог бы выглядеть рай мужчин и женщин в настоящем времени.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.04.2018)

Концерт будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием будут шутить на бытовые и общественные темы, о семейных отношениях, жизни не только в столице, но и маленьких городах и селах, а также делиться курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.

stala-izvestna-data-premery-yumoristicheskogo-shou-yuriya-gorbunova2

В состав актеров и авторов концерта вошли Юрий Горбунов, популярная украинская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала «Останній москаль» Николай Куцик, сценарист «Село на мільйон-2» Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король и Богдан Гациляк.

Смотрите #шоуюри в понедельник, 30 апреля, в 20:15 на телеканале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK