Светлана Лобода «космическое» шоу в столичном Дворце спорта (фото)

Светлана Лобода «космическое» шоу в столичном Дворце спорта (фото)

В своей новой программе Светлана Лобода гармонично сочетала танцевальные треки, зажигающие своей динамикой и битом, с лирическими композициями, пропитанными глубоким вокалом и неповторимой харизмой артистки.

Читайте такожВ Киеве прошел праздничный концерт Олега Винника (фото)

Вместе с народными хитами «К черту любовь», «Твои глаза», «Пора домой» в этот вечер прозвучали 7 совершенно новых синглов: «Париж», «Невеста», «Случайная», «Стерва» и другие. Певица показала необъятный сценический потенциал, поразила зрителей абсолютно неожиданным шоу и подарила 3 часа музыкальной эйфории.

svetlana-loboda-kosmicheskoe-shou-v-stolichnom-dvortse-sporta-foto-1

Каждый трек из нового альбома – симбиоз электро и синти-попа с изящным внедрением роковых настроений и гитарных рифов. Умелое жонглирование семплами 70-х и 80-х годов добавили неповторимый шарм танцевальным композициям, и в сочетании с глубокой ритм-секцией воссоздали неповторимый саунд Светланы Лободы.

Более 9000 билетов на концерт Светланы Лободы были полностью распроданы за месяц до заявленных дат. Это беспрецедентный случай в истории столичного Дворца спорта, неопровержимо подтверждающий факт: артистка выросла из крытых площадок в пользу стадионов.

svetlana-loboda-kosmicheskoe-shou-v-stolichnom-dvortse-sporta-foto-2

Команда LOBODA подготовилась к концерту, как к последнему в жизни. Шоу сопровождалось огромным количеством света, который в Украину привезли из Бельгии. Звук также прибыл из Европы: зарубежные звукорежиссеры прописали схему построения саунда так, чтобы он был одинаково мощным и в партере, и на переполненных трибунах.

Читайте такожСветлана Лобода пожаловалась на травлю со стороны известного телеканала

Специально для праздничного концерта была разработана и эксклюзивная 3D-конструкция сцены. Руководство над созданием «космического» шоу взяла на себя продюсер артистки Нателла Крапивина. В состав режиссерско-постановочной группы также вошли: Денис Стульников, Ярослав Губский и Сергей Гуман, известные своей работой со Светланой Лободой по шоу «Пора домой» во Дворце «Украина» в 2015 году.

svetlana-loboda-kosmicheskoe-shou-v-stolichnom-dvortse-sporta-foto-3

Разогревать публику перед выходом Светланы вышли фавориты британского лейбла Med School – электронщики The Erised. «Великолепная четверка» во главе с солисткой Соней Сухоруковой отыграла сет из 9 песен, вошедших в дебютный альбом группы «Room 414».

Первый выход артистки вызвал настоящий ажиотаж в зале: Светлана Лобода появилась перед публикой в ослепительной накидке, на высоком светящемся пьедестале.

svetlana-loboda-kosmicheskoe-shou-v-stolichnom-dvortse-sporta-foto-5

Кроме ошеломительных спецэффектов, соло на барабанах, и 6 уникальных нарядов от украинского бренда Светлана Лобода приготовила для своих поклонников целый набор неожиданных сюрпризов.

Несмотря на панический страх высоты, певица смогла побороть акрофобию и во время исполнения песни «Постой, мужчина» неожиданно для всех взлетела над залом, исполнив в воздухе несколько акробатических элементов.

Читайте такожДетский хор перепел знаменитый хит группы Rammstein (видео)

Первым спец. гостем вечера стала певица Саша, немного позже на сцену вышел – Monatik. Автор суперхита «40 градусов» пополнил плей-лист певицы песней «Жарко», которую Светлана Лобода и «Певец года» исполнили в дуэте. В лице третьего гостя выступил подопечный Светланы рэпер GADAR, который завершил второй блок концерта синглом «Не плачь».

svetlana-loboda-kosmicheskoe-shou-v-stolichnom-dvortse-sporta-foto-4

Приятной неожиданностью для публики стало появление на сцене Александра Реввы. Артур Пирожков поблагодарил за теплый прием, спел дуэтом со Светланой песню «Как Челентано» и призвал поклонников беречь певицу, как чистый и красивый бриллиант.

Концерт во Дворце спорта открыл новую страницу в творческой карьере Светланы Лободы, наполненный совершенно разными историями женщин, рассказанных от первого лица. Одна из них – бронебойный лидсингл альбома – «Случайная», при исполнении которого певица оказалась в центре сверкающего голографического портала.

svetlana-loboda-kosmicheskoe-shou-v-stolichnom-dvortse-sporta-foto-6

Настоящей кульминацией вечера стало исполнение песни «Революция», во время которой певица воспарила высоко над залом на светящейся платформе. Закончился концерт треком «Пора домой» с непременным выходом на бис. Под скандирование многотысячной толпы певица еще раз исполнила суперхит в совершенно новом звучании.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK