Светлана Лобода пожаловалась на травлю со стороны известного телеканала

Светлана Лобода пожаловалась на травлю со стороны известного телеканала

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина обвинила автора «Украинских сенсаций» Александра Дубинского в организации травли артистки. Соответствующее заявление продюсер разместила у себя на странице в Facebook, подчеркнув, что своими призывами к бойкотированию концерта, запланированного на 8 марта, журналист берет полную ответственность за возможные провокации.

Читайте такожНа что пошел телеведущий Алексей Душка ради дочери? (фото)

«Прошу обратить внимание Службу безопасности Украины, а так же полицию и всех, кто отвечает за сохранение порядка в стране, что Александр Дубинский, пользуясь служебным положением редактора на канале 1+1, объявил травлю на артистку Светлану Лободу, и все его действия направлены на организацию беспорядков во время концерта 8-го марта», - написала Крапивина.

Таким образом, она отреагировала на опубликованный ранее пост Александра Дубинского, в котором он призвал бойкотировать концерт Светланы Лободы. Про его словам исполнительница до сих пор не отреагировала на конфликт между журналистами телеканала и ее охраной, в то время, когда самой Светланы вообще не было дома.

Читайте такожРегина Тодоренко рассказала, о чем скучает во время съемок (фото)

Продюсер Светланы Лободы подчеркнула, что на концерте будет много детей, «которые могут стать жертвами цинизма и продажности этого журналиста». По мнению Нателлы Крапивиной, проплаченные действия журналиста направлены на дестабилизацию ситуации и призваны вызвать негативный резонанс вокруг певицы, на которую есть заказ.

«Все что происходит сейчас - яркая иллюстрация того, как манипуляция общественным мнением становится реальной угрозой жизни», - констатировала она.

Стоит отметить, что на данный момент Александр Дубинский не предоставил ни одного доказательства своих слов, а все обвинения в адрес охраны Светланы Лободы сводятся к якобы применению физической силы и угрозам к съемочной группе, которая приехала без приглашения. Не исключено, что призывы к бойкоту являются попыткой отвлечь внимание от этих обвинений.

Читайте такожБывшая жена Потапа устроила танцы на Лысой горе (фото)

Напомним, вчера, 5 марта, в частном доме Светланы Лободы находились только мама певицы Наталья Васильевна и ее шестилетняя дочь Ева. Заметив группу неизвестных людей, производивших съемку дома из машины, сразу же вызвали охрану и полицию. Атмосфера, в которой находились мама артистки и дочь в этот период вызвала серьезный испуг у ребенка. Отразился инцидент и на самочувствии мамы артистки Натальи Васильевны – случился гипертонический криз, и пришлось вызывать неотложную помощь.

А что думаете вы по поводу сложившейся ситуации? Свои ответы вы можете оставить в нашей официальной группе в соцсети ВКонтакте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK