3-летний сын звезды «Топ-модель по-украински» растет будущим чемпионом по плаванию

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

3-летний сын звезды «Топ-модель по-украински» растет будущим чемпионом по плаванию

Сыну ведущей проекта Нового канала «Топ-модель по-украински» Аллы КостромичевойСальваторе – 3 года и 3 месяца. Это милый русоволосый мальчуган, которого просто обожает все коллеги модели.

Читайте такожОткровенно! Звезда «Евровидения» Нетта Барзилай вышла на подиум в ярком купальнике

Когда Алла привозит малыша на съемки «Топ-модель по-украински», у команды проекта начинается праздник. По просьбе поклонников звезда рассказала о нюансах воспитания маленького Сальви.

«Сын почти всегда находится со мной, например, на съемки нового сезона «Топ-модели по-украински» мы, как обычно, прилетим вместе. Я не беру его только тогда, когда лечу на Недели моды в другие страны. Там у меня такой насыщенный график, который не позволяет нам быть вместе. Я редко выкладываю фото с сыном в соцсетях просто потому, что считаю личную жизнь – личной», – говорит Костромичева.

13_03___1_01

В воспитании малыша Алле помогают муж Джейсон, мама и няня, которая находится рядом с ребенком 24/7.

«Я верю в то, что значение имеет именно качество проведенного с ребенком времени, а не его количество. Мне становится очень грустно, когда наблюдаю за некоторыми родителями, которые вроде бы и рядом, но при этом очень далеко. И все их общение с малышом сводится к командам «не лезь», «отойди», «помолчи, не видишь, я разговариваю». Мы с Сальви каждый день играем, прячемся в шкафу от драконов, строим высокие башни из конструктора. Я никогда не повышаю голос (если только речь не идет о его безопасности) и разговариваю с ним, как со взрослым. В 3,3 года у него прекрасный русский. Английский он понимает, но почти не говорит», – считает ведущая.

А еще через несколько лет Сальваторе вполне может стать чемпионом по плаванию. Ведь в бассейн он попал сразу после рождения.

Читайте такожДжастин Бибер: Я был очень высокомерным и дерзким

«Мы приучали ребенка к плаванию с первых дней жизни. Для маленьких детей нырять – это естественный процесс и рефлекс, и Сал очень любит воду. Сейчас постоянно спрашивает, когда мы поедем на море», – рассказывает Алла.

Ведущая Нового канала уверяет: главное в воспитании ребенка – любовь. И с ней сложно не согласиться.

Напомним, ранее жена Николая Тищенко восхитила новым имиджем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK