Танцюють всі-9: кто победил в шоу 30.12.2016

Танцюють всі-9: кто победил в шоу 30.12.2016

Накануне Нового года случился еще один радостный и волшебный праздник! Украина узнала имя лучшего танцора 9-го интернационального сезона шоу Танцюють всі. Каким был суперфинал проекта? И кто же выиграл в шоу?

Читайте такожТанцюють всі-9: смотреть финал онлайн (эфир от 30.12.2016)

Шестерку лучших танцоров вновь разбили на дуэты. Так, мужественному и сильному Владу Литвиненко досталась хрупкая и трогательная Илона Федорко. Конкурсанты станцевали страстную постановку от хореографа и экс-участницы проекта Танцюють всі Катерины Белявской. Для Илоны такой образ был непривычен, ведь ранее девушке не приходилось быть страстной с мужчиной.

tancyuyut-vs-9-kto-pobedil-v-shou-30122016-video-1

А вот Богдану Урхову достался мужской дуэт. В паре с Каем Линем участники продемонстрировали отважность и смелость. Перед зрителями они предстали в образах альпинистов – покорителей вершин.

tancyuyut-vs-9-kto-pobedil-v-shou-30122016-video-2

Влад Курочка стал участником настоящего эксперимента. Би-бой впервые попробовал себя в бродвейском джазе в дуэте с Каем Линем. А руководил творческим процессом воспитанник Танцюють всі – Николай Бойченко. История номера была взята из фильма «Отель «Гранд Будапешт»». Влад перевоплотился в неуклюжего портье, а Кай – в настоящую звезду.

Читайте такожТанцюють всі-9: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 23.12.2016)

Также Влад Курочка стал участником еще одной веселой истории вместе с Илоной Федорко. Участники шоу Танцюють всі-9 станцевали фрагмент из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки», снятого по произведению Н.В. Гоголя. На сцене произошло свидание Черта и Солохи! А сама Илона призналась, что наконец-то научилась флиртовать.

tancyuyut-vs-9-kto-pobedil-v-shou-30122016-video-3

Еще одну сказочную историю рассказали в танце Влад Литвиненко и Михай Унгуряну. Они перевоплотились в героев фильма «Чарли и шоколадная фабрика». Во время номера Влад стал хозяином шоколадной фабрики – богатым и одновременно одиноким человеком, а Михай – мальчиком из бедной семьи.

Кроме того, Михай окунулся еще в одну историю, взятую из фильма «Поводырь». Вместе с Богданом Урховым они станцевали трогательную постановку от экс-участника шоу и хореографа Дмитрия Масленникова.

tancyuyut-vs-9-kto-pobedil-v-shou-30122016-video-4

Кроме того, в эфире шоу Танцюють всі-9 выступили выбывшие участники проекта. Своим номером удивили Никита Митрофанов и Ева Уварова. Танцоры подготовили номер в стиле вог. Также на сцену проекта вернулись Архип и Артем Квасовы. Они выступили вместе с их тренером – Артемом Spitfire.

Настоящим сюрпризом стал номер от экстраординарного балета «D’Arts» под руководством Николая Бойченко. Также зрители увидели зажигательный коллектив OpenKids, который исполнил песню «Круче всех».

Читайте такожТанцюють всі-9: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2016)

И кульминационным моментом шоу стало оглашение результатов зрительского голосования. 6 место занял Кай Линь, 5 место — Илона Федорко, 4 место — Богдан Урхов.

Почетное третье место занял Влад Литвиненко. А главными претендентами на победу, по версии телезрителей, оказались Влад Курочка и Михай Унгуряну. Победителем 9-го интернационального сезона шоу Танцюють всі стал Михай Унгуряну.

Все выпуски шоу Танцюють всі-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK