TARABAROVA призвала людей верить в себя

TARABAROVA призвала людей верить в себя

Манифест светлой стороны музыки – TARABAROVA представила видеоклип на одноименный сингл «Манифест».

Читайте такожМария Яремчук ответила на критику в свой адрес

Самая светлая певица Украины TARABAROVA рассекретила название новой песни, которая войдет в третий студийный альбом, а в среду, 11 апреля, звезда представила видеоклип на этот трек.

Более 40 человек балета, известные фристайлеры, акробаты и юные мастера с прыжков на скакалке, рекордное количество света и исключительные спецэффекты, уникальные танцевальные постановки. Динамические яркие кадры, безумные движения и множество разнообразных талантов – именно так Светлана вместе с режиссерами Manifest Production визуализировала свою песню-месседж.

Читайте такожДаша Астафьева показала, с кем делит свое ложе

Самая масштабная видеоработа TARABAROVA – манифест, призыв миллионов людей верить в себя, не бояться менять свою жизнь, воплощая мечты, и обязательно быть счастливым.

Напомним, ранее стало известно, почему группа The Hardkiss лишилась участника.

tarabarova_manifest_1

Читайте такожНастя Каменских откровенно рассказала о своем возлюбленном

Масштабный клип оказался одновременно и самым трудным. Подготовка к съемкам видео проходила на протяжении двух месяцев, а монтаж освещения занял несколько дней. Снимать довелось в самый холодный день весны при -10°С. По словам певицы, несмотря на 30-часовой съемочный процесс, ритмы песни заряжали всех, а на площадке царила приподнятая атмосфера.

«Это было невероятно! Сложно... Очень сложно. Но, пересматривая идеальные кадры нового клипа, понимаю – оно того стоило!», – комментирует TARABAROVA. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK