Телеканал СТБ начал съемки нового развлекательного шоу «Світами за скарбами»

Телеканал СТБ начал съемки нового развлекательного шоу «Світами за скарбами»

Весной 2018 года впервые в истории СТБ в эфире канала появится масштабное тревел-шоу Світами за скарбами. Съемки проекта уже стартовали, его ведущей стала Роза Аль-Намри.

Читайте такожМастерШеф-7: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2017)

Світами за скарбами — это адаптация СТБ формата Final Adventure, появившегося в 2013 году на телеканале MBC (Южная Корея). Работает над ним Творческое объединение Владимира Турича, создающее мегауспешный проект МастерШеф.

Восемь пар участников, которых связывают семейные или дружеские отношения, пройдут квест в разных уголках мира, чтобы в конце найти главный приз – 500 000 гривен. В течение 14-ти эпизодов пары сменят страны, задачи и обстоятельства их выполнения. Лучшие участники будут иметь преимущества над другими. А те, кто систематически отставал, получат черную метку, после чего им придется соревноваться между собой за право остаться в проекте.

Читайте такожМастерШеф-7: смотреть 29 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2017)

«Работать над шоу для нас невероятно интересно, потому что ничего подобного еще не было на СТБ. Мы расцениваем этот проект как определенный вызов всей команде, — отмечает Владимир Турич. — Что касается ведущей, то здесь Роза Аль-Намри будет принципиально отличаться от той, какой ее знает зритель в «Холостяке». В «Світами за скарбами» она будет своеобразной вожатой, веселой и заводной «старшей сестрой». Мы провели несколько кастингов, и все качества, необходимые ведущей тревел-шоу, проявились в ней сразу. К тому же, сама Роза чувствует себя очень комфортно в придуманных нами обстоятельствах».

telekanal-stb-nachal-semki-novogo-razvlekatelnogo-shou-svtami-za-skarbami_01

Читайте такожМастерШеф-7: смотреть 28 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

«Я была счастлива, узнав, что меня утвердили ведущей «Світами за скарбами». Нас ждут невероятные приключения. Я подготовила для участников совершенно разные конкурсы и задания: им будет и смешно, и страшно, и холодно, и мокро, и жарко! – делится впечатлениями Роза Аль-Намри. – А команда проекта – отдельная радость для меня, ведь 8 лет назад я начинала свою карьеру на СТБ именно с этим ребятами. Они знают меня с тех времен, когда я, совсем юная, пришла работать журналистом. А теперь мы все вместе создаем новое грандиозное шоу! Хочу, чтобы зритель поскорее увидел результат, потому что меня уже сейчас переполняют невероятные эмоции от того, что будет происходить в кадре».

Руководитель проекта – Айдер Заиров, продюсер – Марина Лазоренко, главный сценарист – Марина Радык, шеф-редактор – Андрей Пышный.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK