Тото Кутуньо приготовил для киевлян вечер ностальгии

Тото Кутуньо приготовил для киевлян вечер ностальгии

27 ноября в столичном Дворце «Украина» выступит популярный итальянский певец Тото Кутуньо с сольным концертом. Для киевлян певец готовит большое музыкальное шоу и настоящий вечер ностальгии.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 25-26 ноября (афиша)

«Синьор песни и король Италии», как в шутку любят называть Кутуньо на родине, последний раз выступал в Киеве два года назад. Тогда итальянский сердцеед отметил юбилей творчества, и пообещал, что до следующего сольного концерта создаст песню, посвященную Украине.

«После родной Италии, которой принадлежит мое сердце, Украина - моя вторая страна», - неоднократно повторял Кутуньо. Певец не раз признавался, что если бы пришлось уехать из любимой Италии, то только в прекрасную Украину, с ее землями и невероятными девушками.

Читайте такожВ Киеве выступит легендарная группа Smokie

Песни артиста продолжают жить в сердцах поклонников во всех странах мира. По производству мировых хитов Тото Кутуньо номер один. Триста мировых хитов выпустил Кутуньо за сорок лет. Среди которых «Et si tu n'existais pas» и «Salut» для романтичного Джо Дассена, «Amore no», «Soli» и «Il tempo se ne va» в исполнении темпераментного Адриано Челентано, «Ciao, bambino, sorry» для очаровательной Мирей Матье и, конечно же, «La mia musica», «Solo noi» и «L'italiano», которые исполнил сам маэстро. А Эми Стюарт стала единственной женщиной в истории песни «L’Italiano», которая исполнила ее вживую.

toto-kutuno-prigotovil-dlya-kievlyan-vecher-nostalgii


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK