Участница «Танців з зірками» была близка к падению вниз головой в прямом эфире

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участница «Танців з зірками» была близка к падению вниз головой в прямом эфире

Танцевальная пара Мишель Андраде и Женя Кот в это воскресенье на «Танцях з зірками-2018»  впечатлили фееричным шоу из знаменитого фильма «Бурлеск». Артисты перевоплотились в роли главных героев культового фильма, наполнив их горячей украино-боливийской энергией и харизмой.

Но номер дался паре не просто по нескольким причинам, которыми делится пара:

Читайте такожНаталья Могилевская встряла в конфликт, разгоревшийся в «Танцях з зірками»

«Если бы не опыт с пасадоблем, который меня закалил, квик-степ дался бы очень тяжело. Конечно, продуктивнее тренироваться каждый день, но из-за моего плотного графика у нас было всего три дня. Главной сложностью в номере Бурлеск оказалось мое потрясающе красивое платье – оно весило 7 кг, а бахрома из бисера во время танца сильно резала Жене руки. Во время поддержки на финальной репетиции бисерины даже поцарапали ему лицо. Но мы решили ничего не менять, потому что оба готовы выдержать любые препятствия ради классного номера», – говорит Мишель.

mars8704

Читайте такожТанці з зірками-2018: в каких персонажей фильмов перевоплотились участники

Женя добавил, что это не мешало гореть, а даже подстегивало работать еще ярче. «Когда ты выходишь на сцену, то уже не чувствуешь никакой боли, только пульсирующую энергию внутри», – делиться своими мыслями артист.

Еще один неожиданный момент – сложная поддержка. Партнерша была близка к падению вниз головой! Но партнер смог удержать ее, не нарушив эстетики номера.

img_6149

«Скажу честно: перед самим выходом на сцену у меня пролетела мысль: «Поддержка не получится». Интуиция меня не подвела! Да, я перфекционист, но уверенно скажу, что доволен нашим выступлением! Мишель настоящая артистка. Мы так чувствовали друг друга, что гармонично вышли из этой неудачной ситуации и сложного положения, сделав просто другую поддержку», – говорит Женя.

Читайте такожОлег Винник дважды выйдет на сцену киевского Дворца спорта

Пара все же продемонстрировала сложный элемент перед судьями прямо в эфире после выступления, подчеркнув свою настойчивость и несокрушимость. Все судьи отметили рост Мишель и поблагодарили за постановку, которая подчеркнула индивидуальность артистки и ее горячий украино-боливийский характер. И несмотря на травмоопасное платье и неточность в поддержке, поставили паре 27 балов.

Позже, на своей странице в Instagram Мишель разместила видео, в котором показала, как на самом деле должна была выглядеть поддержка, и в подписи к ролику певица написала: «Сцена бывает ооочееень непредсказуемая, но ее не стоит бояться, нужно принять и идти дальше работать над своими ошибками, это именно то, что мы делаем с Женей».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Andrádе (@mishvirmish)

Напомним, ранее мы писали, что Наталья Могилевская встряла в конфликт, разгоревшийся в «Танцях з зірками».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK