В «Киев днем и ночью» засветилась скандальная участница «Топ-модели по-украински»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В «Киев днем и ночью» засветилась скандальная участница «Топ-модели по-украински»

Отношения Лизы Доронько и Макса Сосновского завязались прямо во время съемок первого сезона «Топ-модели по-украински». Ребята встречались и после проекта Нового канала. Но недолго. Уже зимой, во время съемок «Киев днем и ночи» Физрук впадал в депрессию и глушил боль расставания с Лизой вином. 

Читайте такожТоп-модель по-украински: участница ушла из проекта вслед за своим экс-бойфрендом

Прошло время, страсти утихли. В Макса влюбилась его соседка по квартире – миниатюрная Настя. Что испытывает к девушке Сосновский – пока непонятно. Но когда Настя впала в тоску, собрала чемоданы и собралась уезжать к бабушке и дедушке в село, Физрук решил во чтобы-то ни стало задержать ее в Киеве.

– Когда все чмырили меня из-за ужасных цветных бровей, которые мне покрасили для рекламной съемки, Настя была единственной, кто меня поддержал, – заявил Максим Сосновский.– Я тоже решил не быть человеком-какашкой, и поддержать ее. Предложил Насте сходить на крутую тусу – рейв-вечеринку. Даже включил в себе стилиста и сделал из малышки крутую чиксу.

__2_13

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2018)

Но время на вечеринке ребята провели отдельно. В самый неподходящий момент поздороваться к Физруку подошла... Лиза Доронько.

 – Я вообще не ожидал увидеть Лизу на тусовке, – рассказал Макс. – Не знаю, как так вышло, но весь вечер я протанцевал с ней. Но и малая Настя времени не теряла – зажималась по углам с каким-то очкариком!

Чем закончится вечеринка для Насти? Смотрите три новые эпизода сериалити «Киев днем и ночью» в следующую пятницу в 21:40 на Новом канале.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK