Впервые в истории проекта в тренерское кресло «Голос. Діти-4» сядет сразу две звезды

Впервые в истории проекта в тренерское кресло «Голос. Діти-4» сядет сразу две звезды

Телеканал 1+1 продолжает открывать имена тренеров четвертого сезона единственного детского вокального проекта страны Голос. Діти-4. Так, в качестве наставников нового сезона зрители увидят кумиров молодежи, солистов группы Время и Стекло Надю Дорофееву и Позитива.

Читайте такожНаталья Могилевская вернется в тренерское кресло проекта «Голос. Діти»

Об этом сообщили сами звезды, выложив у себя на страничках в социальных сетях трогательное видео, в котором звезда прошлого сезона проекта Голос. Діти зажигательная Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит Время и Стекло «Имя 505».

«Я счастлива стать частью проекта «Голос. Діти». Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся «слепые прослушивания», - отметила Надя Дорофеева на своей страничке в социальной сети.


Интересно, что специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany.

Читайте такожДочь победителя «Голосу країни-7» пришла на кастинг детского сезона

«Двойное кресло в «Голосе» - редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивляем. Почему мы пригласили «Время и Стекло»? «Навернопотомучто», это супер-популярная группа и яркий дуэт. Додо и Позитив долго шли к своему успеху, сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением их встречи с участниками нового сезона», - рассказала Генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Напомним, ранее стало известно, что два других тренерских кресла в шоу Голос. Діти-4 займут Наталья Могилевская и Monatik.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK