Вячеслава Узелкова отшлепали крапивой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вячеслава Узелкова отшлепали крапивой

Боксер и тренер Вячеслав Узелков согласился на болючую экзекуцию ради победы в шоу «Кто против блондинок?» (Новый канал).

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2018)

Уже завтра Вячеслав под чутким руководством Леси Никитюк сразится с 50-ю блондами в шоу «Кто против блондинок?». А сегодня мы расскажем, что тренеру и экс-боксеру пришлось выдержать во время съемок от абсолютной чемпионки мира по экстриму Виктории.

«Вячеслав – очень сильный человек, который принимал участие во многих конкурсах. И я хочу предложить сразиться со мной в испытании, которое мы проходили на «Мисс Экстрим». Там мы занимались дайвингом, гребли на веслах, скакали верхом, устраивали гонки на собачьих упряжках и... танцевали на крапиве! Я предлагаю облегченный вариант конкурса – просто сделать из охапки крапивы букет. Если я сделаю букет первой, то сразу перехожу во второй раунд, а если победит Вячеслав – разрешу ему побить меня крапивным веником» говорит Виктория.

22_10____2

Вячеслав от такого предложения пришел в ужас. Трогать крапиву? Руками?

«Нет, конечно, я делал букеты раньше. Например, как-то нарвал в поле цветов и сам собрал букет для жены Марины. Но чтобы делать веник из крапивы? Еще и голыми руками? Ее вообще касаться можно? Ведь эти руки (указывает на свои) никогда не трогали крапиву!» – поделился Узелков.

Но конкурс есть конкурс. И составлять букет из жгучего растения Вячеславу все-таки пришлось. В конце спортсмен настолько вошел во вкус, что даже дал себя отшлепать этим букетом!

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.10.2018)

«Я готов на все ради победы! Но трогать крапиву больше как-то не хочется. У меня руки еще два часа после этого конкурса чесались», – заявил Узелков.

22_10____3

А ведущая шоу Леся Никитюк тут же нашла применение оставшейся после испытания крапиве.

«Какие прекрасные и полезные веники! Сколько ж можно отваров и ополаскивателей для белокурых волос моих участниц сделать. И Славе немного отольем – будет в брови втирать!» – заявила ведущая Нового канала.

Напомним, ранее мы сообщали, что победительница шоу «Холостяк-6» рассказала об отношениях с Иракли Макацария.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK