Яна Соломко эмигрировала?

Яна Соломко эмигрировала?

Известная украинская певица Яна Соломко в своем аккаунте в соцсети Instagram поделилась новыми фото с дочерью Кирой в Доминикане.

Читайте такожМолодой украинский певец стал влогером

Дочке Яны всего 2 года, но она самостоятельно плавает на глубине океана. Фото молниеносно вызвало много положительных эмоций – подписчики удивляются смелости и бесстрашию маленькой девочки.

Раньше из-за лишнего веса Яна Соломко стеснялась показывать тело, но сейчас украинские красотки с удовольствием демонстрируют фото в модных купальниках. Поклонники Яны проявляют большой интерес к певице и ее дочери Кире, но еще сильнее интересуются о месте жительства певицы и ее возвращении на украинскую сцену.

yana-solomko-emigrirovala-1

Общество задается вопросом – почему Яна, которая 10 лет упорно работала, участвовала в музыкальных проектах, пела в группах и даже запустила личный проект приостановила творческую деятельность, на что певица отвечает неоднозначно.

Читайте такожНадя Дорофеева возмутила поклонников снимком в постели

«Если я отказываюсь от многих предложений по работе, чтобы сейчас максимально вложиться в свою доцю - мне пишут: «Хватит отдыхать! Или работай!». Если кто-то строит только карьеру оставляя детей на нянь или отправив их учиться заграницу - им пишут: «Какая же ты мать? Избавилась от детей!». Кто-то знает, как найти баланс?», - пишет Яна в своем Instagram.

yana-solomko-emigrirovala-2

Напомним, в начале 2018 года Яна Соломко представила новую песню и клип «Мата Хари» под родовым именем SOLOMON, над которыми певица и ее команда работали в Америке.

Видеоработа «Мата Хари» стремительно набрала популярность уже достаточно длительное время не сходит с ТОП-чартов украинских телеканалов. Известно, что под именем SOLOMON Яна выпустила всего одну работу и будет ли она продолжать творческую деятельность под родовым именем неизвестно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK