Юрий Горбунов запустил новый челлендж (видео)

Юрий Горбунов запустил новый челлендж (видео)

Телеканал 1+1 объявляет грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, какие звезды примут участие в легендарном проекте.

Читайте такожНаталья Могилевская распрощалась с длинными волосами (фото)

Уже сегодня, 5 июля, Украина наконец узнала, что бессменным ведущим проекта останется Юрий Горбунов. Об этом телеведущий сообщил на своих страницах в социальных сетях, опубликовав видео, которое стало началом #танціззіркамиchallenge.

«Десять долгих лет Украина ждала возвращения легендарных «Танців з зірками». И вот этот момент настал! Теперь всем интересно, кто бросит вызов танцевальному искусству. Итак, дамы и господа, мы начинаем #танціззіркамиchallenge», - сказал Юрий Горбунов в видео.

Юрий Горбунов передал «челлендж» Наталье Могилевской, но пока главной интригой остается - в каком качестве вернется в проект певица, которая 10 лет назад покорила зрителей незабываемыми танцами.

Читайте такожЮрий Горбунов показал отцовские будни (фото)

В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника Танців з зірками.

Юрий Горбунов украсил обложку журнала Теленеделя и в эксклюзивном интервью вспомнил, как работал над легендарным проектом 10 лет назад.

Читайте такожНаталья Могилевская вернется в тренерское кресло проекта «Голос. Діти»

«Еще тогда я понимал, что это не просто дело телеканала «1+1» или звезд, задействованных в проекте, - это дело всей страны. Бывало, покупаешь продукты на рынке, а тебе устраивают допрос: «Ну как Вы могли выгнать эту пару?». Или «Как Чапкис мог такое сказать Руслане Писанке? Передайте ему, что народ не согласен», - рассказал Юрий Горбунов.

Отметим, что обновленные Танці з зірками будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360?.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK