Жена Владимира Кличко поделилась нежным снимком с дочкой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Жена Владимира Кличко поделилась нежным снимком с дочкой

В конце прошлой недели на Хайден Панеттьери обрушилось целое цунами критики. Причиной тому являлась, всплывшая в Сети информация о том, что сейчас 4-летняя дочь актрисы Кайя-Евдокия не живет вместе с ней.

Читайте такожПобедительница «Х-Фактора» развелась с молодым мужем и кардинально сменила имидж

Зарубежные СМИ сообщили, что после расставания с Владимиром Кличко, Хайден связалась с актером Брайаном Хикерсоном и даже попала из-за него в историю с дракой и вмешательством полиции.

Новый роман настолько поглотил Панеттьери, что она даже согласилась отдать свою дочь на воспитание отцу. Сейчас крошка Кайя-Евдокия живет вместе с Владимиром в Украине.

Негатив, упреки и обвинения со стороны общества и поклонников настолько задели Хайден, что она тут же поспешила охладить их пыл. В своем Twitter женщина впервые за долгое время опубликовала снимок с дочкой.

Читайте також«Папины соавторы»: Монатик поделился редким семейным кадром с детьми

«Сладкие мгновения со спящим малышом», – трогательно подписала фото Хайден Панеттьери. Таким образом знаменитость дала понять всем недоброжелателям, что малышку свою она не бросала, и стабильно навещает ее.

.jpg_172

Читайте також«Что-то было»: Дан Балан рассказал об отношениях с Тиной Кароль

Поддержать Панеттьери поспешили и ее знакомые. В интервью журналистам они сообщили, что звезда совершенно не безответственна и старается как можно чаще навещать дочку.

«Сказать, что она никогда не видит свою дочь, неправда. Хайден очень изменилась с тех пор, как у нее появилась Кайя, и, хотя их отношения неидеальны, она учится на своих ошибках и хочет идти вперед» сообщают инсайдеры.

Напомним, ранее Алина Гросу высказалась о своей свадьбе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK