Зважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 6 выпуске от 04.10.2018

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 6 выпуске от 04.10.2018

4 октября телезрители увидели шестой выпуск самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі-8».

Читайте такожБитва экстрасенсов-19: новые методы работы ясновидящих и изменения в составе судей

По правилам шоу в конце каждой третьей недели проходит «битва слабых». В ней участвуют три команды, которые получали в конце каждой предыдущей недели черные футболки из-за того, что попадали под желтую линию, сбрасывая меньше всего веса.

Одна пара выигрывает битву и таким образом спасается от вылета, две проигравшие отправляются на голосование. Но, если одна и та же команда попадает под желтую линию второй раз за три недели, тогда она автоматически покидает проект.

На первой неделе самой слабой командой оказались – коричневые Алина и Наталья, на второй неделе – зеленые Сюзанна и Богдан. Третья неделя оказалась несчастливой для оранжевых Кати и Бориса.

Читайте такожТанці з зірками-2018: кто покинул шоу в 6 выпуске от 30.09.2018

Однако Сюзанна на этой неделе отсутствовала в лагере похудения, а пребывала в больнице. Женщине сделали операцию по удалению аппендицита, поэтому принимать участие в битве слабых ей не разрешили. Таким образом, команда зеленых сразу же отправилась на голосование.

Выиграть битву удалось коричневым. Таким образом на голосование отправились команда оранжевых, где присоединились к ранее туда попавшим зеленым. Однако большинство своих голосов участники отдали против оранжевых, которые сами сдались и попросили их отпустить, и именно они вынуждены были покинуть проект.

____08

Новый выпуск шоу «Зважені та щасливі-8» смотрите в следующий четверг, 11 октября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Зважені та щасливі-8» (СТБ) смотрите ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK