Евро-2016: шведы и ирландцы разошлись боевым миром (видео)

На Чемпионате Европы по футболу сыгран первый матч в группе Е, в котором встречались сборные Швеции и Ирландии.

Первый тайм прошел под диктовку ирландцев, которые имели два отличных момента для того, чтобы выйти вперед. Но если сначала с ударом Джеффри Хендрика справился Андреас Исакссон, то спустя некоторое время выстрел того же Хендрика приняла на себя перекладина.

И все же в дебюте второй половины встречи Уэсли Хулахан вывел ирландцев вперед. После пропущенного гола шведы активизировались и за двадцать минут до финального свистка Кирэн Кларк после прострела Златана Ибрагимовича срезал мяч в собственные ворота. В итоге – ничья 1:1.

Напомним, обзоры матчей Евро-2016 вы можете найти на нашем сайте TV.UA в разделе Спорт!