ТОП-10 футболистов с наибольшим количеством подписчиков в Instagram

ТОП-10 футболистов с наибольшим количеством подписчиков в Instagram

На сегодняшний день дотянуться до «звезды» очень просто – достаточно нажать кнопку «подписаться» в ее профиле в социальной сети. И все – вся жизнь любимых селебретис как на ладони: что едят, с кем спят, где бывают…

Читайте такожАлена Шоптенко показала, как выглядит после родов

А как насчет спортсменов? Накануне Чемпионата мира по футболу-2018 редакция сайта TV.UA составила список самых популярных футболистов в Instagram, в том числе тех, кто примет участие в чемпионате. Ну, правда, не всем же на одну Бейонсе быть подписанными!

Если на футбольном поле нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси, возможно, и превосходит футболиста «Реал Мадрида» Криштиану Роналду, то в социальных сетях прилично уступает своему извечному конкуренту. Со своими 93 млн. (цифра актуальна на момент публикации – прим. ред.) подписчиков Лионель закрывает тройку популярных мира сего, отдав первенство Криштиану (128 млн.) и нападающему французского клуба «Пари Сен-Жермен» – Неймару (94,4 млн.).

Читайте такожАртем Гагарин разукрасил Вячеслава Узелкова в центре Киева

Дальше в рейтинге: завершивший карьеру Дэвид Бекхэм (46,7 млн.), атакующий полузащитник «Реал Мадрида» Хамес Родригес (37 млн.), крайний нападающий «Реал Мадрида» Гарет Бэйл (34,4 млн.), нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович (33 млн.), бывший футболист и ныне официальный посол клуба «Барселона» Роналдиньо (32,5 млн.), нападающий «Барселоны» Луис Суарес (27,8 млн.), нападающий «Реал Мадрида» Карим Бензема (23 млн.).

Напомним, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Неймар, Хамес Родригес, Гарет Бэйл и Луис Суарес сыграют на Чемпионате мира по футболу-2018 в составе сборных своих стран. Для украинских болельщиков будет доступна прямая трансляция матчей мундиаля с 14 июня по 15 июля на телеканалах Интер и НТН.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK