Эксы: раскрыты секреты кастинга участников и ведущего нового реалити

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Эксы: раскрыты секреты кастинга участников и ведущего нового реалити

Создатели премьерного реалити Нового канала «Эксы» рассказали, как проходили кастинги. Участниками стали десять молодых пар, которые запутались в своих чувствах. Они – неженаты и без детей, в возрасте от 18 до 28 лет.

Читайте такожЛилия Подкопаева рассказала о личной трагедии

Раньше пары горячо любили друг друга, встречались, жили вместе, но по разным причинам расстались. И теперь – бывшие. Но бывшие, которые продолжают видеться, общаться и заниматься сексом.

«Вот такие странные бывают отношения. Задача проекта – помочь найти взаимопонимание с человеком, с которым когда-то не сложилось. Или, наоборот, попрощаться с ним навсегда, осознав, что это не твое счастье», – говорит Лора Мальцева, руководитель творческого объединения Нового канала, которое работало над реалити.

25.10______2

Лора Мальцева рассказывает: им поступило сотни анкет от «эксов», но выбирали только тех, кому участие в реалити было жизненно необходимо.

«Если мы видели эту жизненную необходимость хотя бы у одного из пары, приглашали на следующий этап. Вообще, кастинг – это сложный процесс, и многие участники отпадали. Было такое, что пары заново начинали отношения, потому что впервые за долгое время смогли нормально и спокойно поговорить на кастинге. Были и драки: девушка просила начать все сначала, парень отказывался, слово за слово, и завязывался ссора. Один случай особенно запомнился. Пара, которую мы утвердили для участия, отказалась. Еще до начала съемок они помирились и забеременели», – делится Лора Мальцева.

Ведущий с опытом отношений

Читайте такожАнну Жижу довели до слез на съемках пост-шоу «Страсти по Ревизору»

«У нас были разные кандидатуры на роль ведущего, в том числе и психологи. Мы приглашали их поработать в, так сказать, полевых условиях – прийти на кастинги и пообщаться с реальными «эксами». Однажды пришел Саша Педан. Он наблюдал за тем, как пара, которая некоторое время не общалась, начинает диалог. Потом спросил у парня: «А почему ты так нервничаешь, когда твоя бывшая смотрит на других мужчин?» В этот момент все почувствовали, что происходит что-то важное», – говорит Мальцева.

25.10______3

Александр говорил с претендентами, делился с ними своим семейным опытом.

«Какова цель реалити? Во-первых, помочь десяти парам участников понять, что делать с их отношениями. А, во-вторых, чтобы зритель узнал среди этих молодых людей себя. И вместе с ними научился правильно решать собственные конфликты», – говорит ведущий.

Вместе с Александром Педаном в отношениях «эксов» будет разбираться Вера Романова – эксперт по взаимоотношениям, а также психологи и сексологи.

В эфире Нового канала реалити «Эксы» – уже 31 октября! Не пропустите!

Напомним, ранее мы сообщали, что Влад Яма откровенно рассказал об отношениях с Натальей Могилевской.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK