Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Криминальный журналист»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Криминальный журналист»

В понедельник, 18 февраля, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Криминальный журналист». Главная героиня фильма – журналистка, которая занимается расследованием убийств и исчезновений людей.

Читайте такожДорога домой: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 14.02.2019)

По сюжету криминальной мелодрамы, Галина с дочерью Дашей приезжает в свой родной город после долгого отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. Вновь и вновь Галина оказывается вовлечённой в расследования исчезновений и убийств людей. За каждым таким случаем – человеческие драмы, чьи-то сломанные судьбы. И каждое такое расследование – поединок c преступником, из которого она выходит победителем благодаря своему опыту, знаниям и чутью. 

Но с момента возвращения Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом. Однако тайне, которую главная героиня хранила почти двадцать лет, суждено раскрыться…

По словам Марии Валешной, которая исполняет роль Галины, журналистикой она никогда не занималась.

«Признаюсь, журналистская деятельность мне совершенно не близка, – говорит Мария Валешная. – Я все задавалась вопросом: «Как же моя героиня так может лезть в чужие судьбы и еще называть это помощью?». Но Галина одержима своей профессией. Кроме того, есть у нее еще одно очень веское обстоятельство – поступок, который она совершила в далёком прошлом. И ведомая этими чувствами, она помогает расследовать преступления».

В сериале также снялись Анна Адамович, Илья Носков, Лилия Ребрик, Сергей Сипливый, Станислав Боклан, Владимир Миненко, Александр Пашков, Алиса Гурьева, Эльдар Лебедев, Александр Попов, Ирина Веренич-Островская, Галина Корнееваи другие актеры.

Читайте такожДорога домой: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 14.02.2019)

Автор сценария картины – Александр Другов. Режиссер-постановщик – Игорь Москвитин. Оператор-постановщик – Сергей Кошель. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко.

По словам продюсера фильма Виталия Сиренко, этот сериал объединил в себе несколько жанров.

«Главная героиня – журналистка, которая занимается расследованием убийств и исчезновений людей. Зрителей ждет большое количество сцен с каскадерами, также для съемок сериала были задействованы профессиональные поисковые собаки. Эта история объединила в себе жанры детектива, криминального фильма и мелодрамы. Думаю, зритель не сможет оторваться от экрана, так как картина захватывает и держит в напряжении до самого конца», – комментирует Виталий Сиренко.

Производством сериала по заказу канала «Украина» занималась компания «Filmstream». Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру сериала «Криминальный журналист» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK