«Круче всех»: канал Интер рассекретил дату старта 4 сезона

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Круче всех»: канал Интер рассекретил дату старта 4 сезона

В субботу, 9 марта, в 20:30 на телеканале «Интер» – премьера четвертого сезона детского талант-шоу «Круче всех».

Читайте такожЧто осталось за кадром сериала «Захват»

В нем примут участие более 60 детей и подростков из Украины, Беларуси и Узбекистана. Среди них – маленькие знатоки этикета, китайского языка и таблицы Менделеева. А также – специалист по сказкам и мастер вращения хула-хупов, танцоры диско и звезда балета, дирижер и хоккеистка, парашютисты, гимнасты и многие другие юные таланты. Все о мире детских увлечений – с 9 марта каждую субботу в 20:30 на телеканале «Интер»!

Ведущие проекта Андрей Доманский и Андрей Данилевич уже узнали и готовы рассказать всей стране, кто такие «клишники» и чем они занимаются? Что за чудо такое – «кордеволан»? Каким животным подражают мастера капоэйры? И что сложнее всего в ходьбе на ходулях? «Каждый раз во время подготовки нового сезона у нас возникает легкий мандраж: а вдруг не удастся найти детей, которые были бы такими же яркими, как и участники предыдущих выпусков, – признается Андрей Доманский. – Но каждый раз убеждаемся в том, насколько беспочвенны и надуманны наши страхи. В Украине бесконечно много талантливых детей, которые увлекаются невероятными вещами!»

____2_05

Ведущие «Круче всех» Андрей Доманский и Андрей Данилевич в четвертом сезоне снова будут испытывать на себе самые нестандартные детские хобби. Они научатся дефилировать по подиуму и кататься на моноцикле, максимально быстро надевать хоккейную экипировку и выполнять трюки с баскетбольным мячом, правильно улыбаться и грациозно крутить хула-хуп, делать упражнения для правильной артикуляции и переводить фильмы на китайский…

«Команда у нас уже сработанная, все четко знают, что делать, а вот с чем приходится каждый раз серьезно поработать – это придумывать новые активности, – рассказывает режиссер-постановщик талант-шоу Катя Царик. – За предыдущие три сезона в проекте приняли участие около 200 талантливых героев, для каждого из которых мы придумывали по два задания, то есть плюс-минус 400 номеров. И в этот раз мы снова сделаем все, чтобы удивить зрителей. Но главное в нашем шоу – это дети. И нам так важно не только то, как они демонстрируют свои таланты, но и как они рассуждают о себе, об окружающем мире и о жизни как таковой. Это всегда очень интересно, и именно они делают каждый сезон не похожим на предыдущий».

____5_01

В этом сезоне у каждого участника программы сбудется мечта! Каждый из этих замечательных, крутых, талантливых и обаятельных детей получит не только памятную медаль «Круче всех», но и сюрприз от команды проекта.

Не пропустите премьеру нового сезона детского талант-шоу «Круче всех» – в субботу, 9 марта, в 20:30 на «Интере».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK