Реальная мистика: канал Украина рассекретил дату выхода 8 сезона

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Реальная мистика: канал Украина рассекретил дату выхода 8 сезона

26 февраля в 11:20 на телеканале «Украина» стартует восьмой сезон скриптед-реалити «Реальная мистика», герои которого пытаются найти рациональное объяснение мистическим и загадочным вещам.

Читайте такожРеальная мистика: Любовник-призрак (смотреть эфир онлайн)

В восьмом сезоне проекта, производства компании «ТЕЛЕ ПРО», зрители увидят новые истории с непредсказуемым финалом: узнают, как бороться с демоном азарта, раскроют для себя секреты потусторонней кулинарии, узнают  из – за какого проклятия можно превратиться в дерево, о порче, из - за которой икало все село днем и ночью. Любовные перипетии не дадут покоя никому из героев. Будет иметь место продолжение дела «красной туфельки» причастного к убийству майора Кухаренко и покушения на Андрея Дебрина.

«Зрителей ждут новые, интригующие истории с замысловатым сюжетом и непредсказуемой развязкой! Новый сезон стартует в преддверии весны, а весна - пора любви, и это прекрасное чувство захлестнет всех героев «Реальной мистики». Все персонажи будут вести себя непредсказуемо, как весенняя погода - гнев меняться на милость, бурные ссоры перерастать в страстные примирения», - рассказала актриса Наталья-Бережная Музычко, которая играет роль лаборанта Марины Сокол.

Читайте такожРеальная мистика: смотреть онлайн (эфир от 22.11.2018)

За восемь сезонов уже снято 532 серии. Съемочный процесс был очень интенсивным: 16 серий в месяц, по четыре в неделю. О самобытности проекта свидетельствует его большая популярность среди разных по возрасту зрителей, рассказала руководитель проекта Анна Попова.

«Уникальность «Реальной мистики» в том, что она интересна разным возрастным аудиториям. Молодые люди и дети любят «Реальную мистику» за сцены ужаса и детектив. Женщины - за то, что каждая история будто рассказано о них, наши персонажи не вымышлены - они живут рядом с нами в повседневной жизни. Проблемы, которые мы поднимаем не только мистические, а затрагивают вопросы морали, вопросы добра и зла в отношениях между людьми. Их характеры, страсти, желания - близкие рядовым зрителям. У нас много юмора - это важная составляющая успеха. Программа уникальна - это смесь мистики, детектива, мелодрамы и комедии. Ранее такое сочетание жанров в одном произведении было невозможно. Но мы доказали обратное. И очень благодарны автору формата - Дарье Дейниченко и руководителям (продюсерам) телеканала «Украина», что они не побоялись и позволили нам экспериментировать», - говорит руководитель проекта Анна Попова.

Первый сезон «Реальной мистики» стартовал на телеканале «Украина» в декабре 2015 года, показав высокие рейтинги. В копилке проекта серебряная кнопка YouTube (более 200 тыс. подписчиков), 20000 фолловеров фанатских страниц в Instagram и премия Телетриумф-2018 в номинации «Режиссер-постановщик утренней/дневной программы».

Читайте такожРеальная мистика: смотреть онлайн (эфир от 21.11.2018)

Зрители увидят в деле любимых актеров: Андрея Дебрина и Людмилу Ардельян, Наталью Бережную-Музычко, Евгения Бельтюкова, Елену Репину, Тимура Ибраимова, Алексея Нечай-Кучинского и других.

Смотрите премьеру восьмого сезона «Реальной мистики» во вторник, 26 февраля, на телеканале «Украина»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK