Слава из «НеАнгелов» «похитила» балерину ради «Танців з зірками»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Слава из «НеАнгелов» «похитила» балерину ради «Танців з зірками»

Эстафета участников нового сезона легендарных обновленных «Танців з зірками» #танціззіркамиchallenge подходит к своему экватору. Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин.

Читайте такожГрандиозное шоу канала «Украина» собрало более 35 тысяч человек в Киеве

Сегодня свой ответ на вызов от Игоря Ласточкина дала певица и солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская. На своей странице в социальной сети Слава опубликовала целый юмористический триллер, в котором ради участия в «Танцях з зірками» «решается» на пластическую операцию, а ее муж пластический хирург «похищает» балерину, чтобы подарить любимой роскошные ноги.

В конце видео Слава принимает приглашение выйти на легендарный паркет в качестве участницы и бросает #танціззіркамиchallenge актеру и исполнителю главной роли в сериале «Опер по вызову» телеканала «2+2» Павлу Вишнякову. К слову, в ролике указано, что во время съемок ни одна балерина не пострадала.

Согласится ли Павел Вишняков испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает в скором времени. С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Слава Каминская, зрители телеканала «1+1» увидят в новом сезоне «Танців з зірками».

Читайте такожТанці з зірками-2018: раскрыта одна из самых ярких интриг нового сезона

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

Новый сезон легендарного обновленного проекта «Танці з зірками» зрители телеканала «1+1» смогут увидеть уже этой осенью.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинская актриса Иванна Сахно засветила откровенное декольте в Голливуде.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK