Следствие ведут экстрасенсы: расследование, которое шокирует даже опытных ясновидящих

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: расследование, которое шокирует даже опытных ясновидящих

Сегодня, 18 февраля в 19:00, зрители телеканала СТБ увидят очередной премьерный выпуск мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожГолос країни-9: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 17.02.2019)

Сурен Джулакян, Ольга Стогнушенко и Рубина Цыбульская проведут расследование, которое шокирует даже их! Опытным экстрасенсам предстоит разобраться в причине одержимости 46-летней Зои Кудрявской из Бурыни, Сумской области. Женщина представляет угрозу не только себе, но и своей семье…

Зоя Кудрявская – любящая жена и мать. Однако пять лет назад женщина начала страдать от странных приступов. «Я живу будто с чем-то внутри. Что-то во мне сидит и мучает. У меня начинают дрожать руки и ноги, что-то дергается в спине. Оно меня доводит до того, чтобы я ушла из этой жизни», – призналась Зоя.

Не только женщине кажется, что в ней что-то живет, но и ее супругу. Он чувствует толчки из тела Зои даже во время массажа.

__29

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.02.2019)

Из-за неизвестной болезни Зоя потеряла работу, а соседи стараются с ней не контактировать, считая сумасшедшей. Женщина стесняется выходить на улицу. Ее жизнь превратилась в сплошной ад. Но самое ужасное то, что во время этих приступов женщина неосознанно пытается убить себя и покалечить родных...

Она уже обращалась ко многим врачам, но все они только разводят руками. Физически и психически женщина здорова.

Накануне расследования Рубина Цыбульская сделает расклад на картах и шокирует сказанным: «Дьявол в маске ангела! Виноват тот, на кого никто бы и подумать не мог. Карты показывают тройку».

Что имела ввиду ясновидящая? Почему Сурен Джулакян запретит ей ехать с ним на расследование? И удастся ли экстрасенсам избавить Зою Кудрявскю от одержимости?

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK