Энн Хэтэуэй: пай-девочка со странностями

Энн Хэтэуэй: пай-девочка со странностями

В свежем номере журнала «Телескоп» (№182017), который появился на прилавках с прессой 26 апреля, читайте:

— «Многие почему-то думают, будто я избегаю триллеров и фильмов ужасов. Но это просто потому,  что люди меня не знают», — высказалась в СМИ Энн Хэтэуэй накануне премьеры фильма «Моя девушка — монстр». Познакомиться с темной стороной актрисы сможете в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожДмитрий Черкасов: В кого влюбляться, решает сердце

— Почему Украина решила выбрать на роль ведущих Евровидения-2017 троих мужчин? Какой сюрприз готовят организаторы? Как Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко готовятся к столь важной миссии? Эксклюзивное интервью с украинскими шоуменами в рубрике «ТОП-Шоу».

Иван Колесников сейчас играет главную роль в сериале Искушение на канале Интер. Какие сцены были для него самыми трудными? Сколько у актера было совместных проектов с отцом Сергеем Колесниковым? Беседа с представителем актерской династии в рубрике «ТОП-Телеман».  

— На телеканале СТБ стартовали съемки масштабного проекта Сюрприз, сюрприз!, в котором под зорким взглядом Маши Ефросининой воплощаются заветные желания украинцев. Телескоп в рубрике «ТОП-Ракурс» заглянул за кулисы канала и поговорил с Дмитрием Черкасовым, Евгением Клопотенко и Надеждой Матвеевой о самых запомнившихся мечтах и внезапных приятностях в их жизни.

— 24 апреля на свет появился человек, совершивший революцию в мире моды второй половины ХХ века. Удивительно, но потрясателю основ Жан-Полю Готье стукнуло всего 65. За это время он успел нарядить мужчин в юбки, ввести моду на тельняшки и остроконечные бюстгальтеры. Вспомним, как рождались новаторские идеи кутюрье, в рубрике «ТОП-Легенды».

Читайте такожЕлена Фроляк: Для праздника нужна идея и хорошая компания

— «Бывали ли случаи, когда рестораторы наотрез отказывались от участия посреди съемок проекта На ножах?» — задались мы вопросом. И получили ответ от пресс-службы канала «1+1» в рубрике «ТОП-Life».  

— 70 лет назад, 28 апреля 1947 года, из перуанского порта Кальяо отплыл примитивный бревенчатый плот с группой исследователей на борту, которому было суждено перевернуть представление человечества о мироустройстве. Путешествие во главе с Туром Хейердалом вошло в историю как «Экспедиция «Кон-Тики». Что произошло с мореплавателями, вспомним рубрике «ТОП-Эпизод».

— Analemma Tower — проект самого потрясающего архитектурного сооружения современности. А все потому, что небоскреб будет свисать на Землю с астероида, «привязанного» к геостанционной орбите. Попытайтесь все это представить в рубрике «ТОП-Discovery».

— В рубрике «Хвостуны» мы разузнали, что животные используют хвост как руль, мухобойку, опору и кладовую… Вы уже пожалели, что у вас нет хвоста?  

— К традиционным майским выездам на природу Моби Дик в рубрике «ТОП-Копилка» приготовил несколько экспресс-­рецептов и шашлычных лайфхаков.

Читайте такожРуслана Писанка: Иду худеть вместе с мужем

— Есть у нас в организме некая «бабочка», которая контролирует наше настроение, умственные способности и работу внутренних органов. И зовут ее — щитовидая железа. По каким сигналам распознавать сбои в ее работе, расскажем в рубрике «ТОП-Доктор».

— Иногда единственное, чего не хватает для сбычи мечт, — это уверенности. Телескоп в рубрике «ТОП-Контакт» выяснил, как быстро и эффективно взрастить в себе это качество.

— Разнообразьте ваш пикник новыми блюдами: приготовьте кесадилью по-мексикански и печень в беконе по рецептам рубрики «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

enn-heteuey-pay-devochka-so-strannostyami


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK