Оля Полякова совершила обряд сожжения кокошника на одном из мистических мест Киева
Певица Оля Полякова совершила магический ритуал и сожгла в костре кокошник.
Читайте також: «Зірковий десант» приземлився у Луцьку на ювілейну 10-ту акцію «Амбасадор Дитинства»
Эксклюзивно в «Сніданку з 1+1» в эфире телеканала ТЕТ присоединилась королева украинской сцены и тренер «Голоса страны-12» Оля Полякова. Певица вышла на прямое включение из одного из столичных мистических мест – холмов Татарки, одной из пяти лысых гор – Щекавицы.Как заявила певица, именно на этих местах наши предки совершали различные мистические ритуалы. Сделала это Полякова не просто так: в эфире «Завтрака с 1+1» она решила попрощаться с образом прошлых лет и совершить обряд сожжения кокошника.
Я очень хорошо знаю своего слушателя, моя карьера в Украине, мои люди в Украине. И уже восемь лет я переживаю всю трагедию, которая происходит в нашей стране. 24 февраля, когда Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, мы все изменились. И поняли, что нужно отказываться от прошлого. Да, меня сделал известной кокошник, но еще с начала российской агрессии в Крыму и Донбассе я ношу корону. Но люди все еще помнят меня с кокошником… По всей Украине люди массово переходят на украинский, они отказываются от того «русского мира», который пришел в наши дома с горем и слезами. Поэтому я хочу совершить этот ритуал, взять этот головной убор, который сегодня является символом культуры, пришедшей с войной. И этому не место в нашей Украине», – откровенно рассказала Полякова.
Певица Оля Полякова
Пресслужба каналу 1+1
Читайте також: Зірки ICTV показали останні фото, зроблені напередодні війни
Певица бросила в костер одно из украшений, в котором раньше давала концерты и снималась в клипах. Кроме того, Полякова была очень откровенна в своих высказываниях и произнесла сенсационное заклинание для врага: «Чтобы все, кто приходит сюда с войной, – чтобы на границе у них отнимались руки и ноги, чтобы лопнула голова, чтобы они не могли переступить нашу границу...».Певица Оля Полякова
Пресслужба каналу 1+1
Напомним,