Пара на миллион 1 сезон 5 выпуск: кто покинул реалити 03.10.2022
3 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск 1 сезона реалити Пара на миллион 2022. Кто покинул проект Пара на миллион 2022 в 5 выпуске от 03.10.2022 – читайте на сайте TV.UA.
Читайте також: Леся Никитюк рассказала, как подыскивали квартиры для людей, приезжавших в ее приют
Чем больше участники «Пары на миллион» проводят времени вместе, тем интереснее развиваются их отношения. К примеру, у Стеллы Шаповаловой и Виталия Калиниченко начались проблемы на фоне того, что девушке не хватало внимания и подарков.А вот у Владислава Москалюка и Валентины Мрачковской все складывается хорошо, правда, не друг с другом. Владислав строит романтические отношения с Анной Настоящей, а Валентина проявляет симпатию к Андрею Пшеничному. Именно это и сыграло с влюбленными злую шутку.
Пара на миллион: Андрей Пшеничный и Анна Настоящая
Пресслужба Нового каналу
Читайте також: Андрей Бедняков рассказал, как говорит с дочерью о войне
Часть участников реалити Нового канала проголосовала против Виктории Шрамко и Андрея Дзюбы, как самой слабой, по их мнению, пары. Но большинство голосов все же досталось Анне и Андрею. Именно они покинули проект в пятом выпуске.Такое решение огорчило не только участников любовного четырехугольника, но и Дарью Мазай, ведь она успела сблизиться с Андреем.
У меня был шок. До последнего не верила, что покину проект, и не хотела этого делать. Я встретила здесь Влада и начала испытывать чувство как в детстве – щечки пылают, глаза горят, когда человек обнимает, словно пьянеешь. Он нереально классный, – сказала Анна.
Пара на миллион: Андрей Пшеничный и Анна Настоящая
Пресслужба Нового каналу
Иммунитет на этой неделе завоевали Дарья Мазай и Денис Семенец. А лидерами по количеству заработанных денег остаются Стелла и Виталий – у них на счету 60 тыс. гривен.