Ведущий Говорит Украина Алексей Суханов признался, к чему питает слабость

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ведущий Говорит Украина Алексей Суханов признался, к чему питает слабость
Ведущий Говорит Украина Алексей Суханов

2 июля вышел свежий номер журнала Телескоп с Алексеем Сухановым на обложке.

Читайте також120 лучших рецептов варенья в спецвыпуске журнала Теленеделя - Консервирование. Варенья
Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

  • Ведущий остросоциального ток-шоу «Говорить Україна» канала «Украина» Алексей Суханов уже девятый год помогает восстанавливать справедливость в резонансных спорных ситуациях. В студии Алексей изобличает грехи других людей, а «ТОПу» согласился рассказать о собственных. Оказалось, что в молодости он любил пошалить, а сейчас питает слабость к вредным вкусняшкам и знает, как бороться с тоской. Эксклюзивное интервью ищите в новом номере журнала «Телескоп».
  • 6 июля закатит гулянье по случаю своего 40-летия именитая актриса Ева Грин. Звезда обожает тайны и держит в секрете от общества многие моменты своей личной жизни. Но секреты – это наша специализация! К юбилею кинодивы «ТОП» собрал магическое количество малоизвестных фактов о звезде, которые более полно раскроют ее как личность.
  • 2 июля все, кто надеется встретить инопланетных братьев по разуму или даже стал свидетелем визита таковых на Землю, празднуют Международный день НЛО. Тем временем окрыленный «ТОП» решил поискать следы гостей из космоса в популярных фильмах.
  • 7 июля ровно в полдень почитатели The Beatles традиционно сложат пальцы в виде буквы V и изрекут: «Мир и любовь», чтобы поздравить участника культовой группы Ринго Старра с 80-летием. «Всем интересен тот период, когда я играл в The Beatles. Но моя жизнь и до того была такой насыщенной, что на пять томов хватит», - сказал однажды именитый барабанщик. «ТОП» попробовал исправить ситуацию и собрал несколько занятных фактов о рок-легенде.
  • 29 июня на канале ТЕТ стартовал комедийный сериал о радостях и горестях современных «Мамочек». Создатели ситкома поставили целью показать, как сильно меняется уклад жизни девушки после того, как она становится мамой. И все это – в лучших традициях комедии с близкими зрителю юмором и ситуациями. Больше о проекте рассказываем в рубрике «ТОП-Сериал».
  • 4 июня близкие и поклонники прощались с талантливым актером, мастером комедийного жанра Михаилом Кокшеновым. Ему было 83. В наследство своим почитателям Кокшенов оставил собственные работы — ни много ни мало более двух сотен! «ТОП» вспомнил самые яркие роли актера и связанные с ними события его жизни. 
  • Наконец-то студии возобновили работу над новыми эпизодами сериалов и телепроектов. Не в силах больше ждать, «ТОП» направился на съемочные площадки за подробностями. Естественно, в маске!
  • 6 июля 1885 года талантливый ученый Луи Пастер подарил 9-летнему мальчику, укушенному бешеной собакой, шанс на долгую счастливую жизнь. Как создавалась легендарная вакцина, знает «ТОП».
  • Еще в ХХ веке во время наблюдения за животными ученые заметили схожесть их поведения в стрессовых ситуациях с человеческим. Оказалось, звери подвержены самым настоящим депрессиям. Вот только каждый вид переживает их по-своему. «ТОП» узнал, какие питомцы чаще всего страдают от недуга и как им можно помочь.
  • 60-метровое растение с опасными шипами и гладким коричневато-серым стволом местные жители Северной и Южной Америки обходят десятой дорогой. И правильно делают! Современное распространенное в народе название хуры – дерево-динамит. Чем оно опасно, рассказываем в новом выпуске журнала “Телескоп”.
  • Обеспокоенный приближенностью Земли к экологической катастрофе, «ТОП» в честь Всемирного дня без полиэтиленовых пакетов (3 июля) разузнал, чем можно заменить токсичных спутников шопинга.
  • Без маски последнее время не обойтись. Увы, защищая от вирусов и бактерий, она вредит коже лица. Маскне – новый термин, образованный сочетанием двух английских слов mask и acne. Теперь так называют высыпания, которые возникают от частого и долгого ношения маски. Сухая кожа становится суше, чувствительная – чувствительнее, жирная – жирнее. Как минимизировать проблему, разбирался наш редакционный доктор.
  • Многим кажется, что выбирать между карьерой и отношениями необязательно, при желании можно преуспеть в обеих сферах. Вот только когда трудовые подвиги захлестывают, появляются проблемы в личной жизни, а как только начинаешь посвящать больше времени семье, страдает бизнес. Как же найти золотую середину? Ответы ищите в рубрике “ТОП-Контакт”.
  • Середина лета – это яркий бенефис молодых овощей: сочных, нежных, суперполезных… И так хочется попробовать их все. Не теряйте времени – готовьте и наслаждайтесь, будет что вспомнить зимой. Вкусного всем лета!

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK