Бен Аффлек живет по своим законам

Бен Аффлек живет по своим законам

В свежем номере журнала «Телескоп» (№3, 2017), который появился на прилавках с прессой 11 января, читайте:

— 12 января на экраны выходит криминальная драма «Закон ночи», в которой Бен Аффлек выступает единым в четырех лицах — как сценарист, режиссер, продюсер и исполнитель главной роли.  Легко ли ему удавалось перевоплощаться на съемочной площадке, узнаете в рубрике «ТОП-Персона».

— В сериале Нити cудьбы на телеканале Интер в одной из главных ролей снялась Евгения Розанова. Имеет ли девушка какое-то отношение к известной российской актрисе Ирине Розановой и какое впечатление осталось у Евгении после работы в украинском проекте? Интервью с новой героиней телеэкрана в рубрике «ТОП-Телеман».

— У Брэда Питта, Анны Седаковой и сестер Кардашьян есть что-то общее. Помимо своего направления в шоу-бизнесе, они бросились воплощать дизайнерские идеи в реальность. Как у них это получается, узнаете в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Несколько месяцев назад мир узнал, что Мэл Гибсон станет отцом в девятый раз. Кто она, его новая избранница? Знакомимся в рубрике «ТОП-Стори».  

Рената Литвинова относится к тому типу женщин, у которых нет возраста. И только бесчувственный календарь ставит «зарубки»: 12 января на жизненном дереве кинодивы появится пятидесятая отметина. В рубрике «ТОП-Кодекс» мы собрали ее цитаты о работе, о дружбе, о дочери, о быте, чтобы лучше понять эту возвышенную леди.

— Благодаря песне «Last Christmas», накануне Нового года звучащей из каждого чайника, Джордж Майкл завоевал титул «самого рождественского певца мира». Поэтому его тихий уход в самый главный католический праздник года многие восприняли как знак: в Рождество, да еще так мирно, уходят лишь люди, которые заведомо попадают в рай. В рубрике «Послесловие» собраны самые яркие факты из его биографии.

— Кто из артистов вел самую активную благотворительную деятельность в 2016 году, узнаете в рубрике «ТОП-Life».

— 60 лет назад, 13 января 1957 года, в продаже впервые появились «летающие тарелки» — фрисби. Как история их создания связана с пекарней и НЛО, прочтете в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Откуда человечеству пришла в голову идея о криозаморозке и зачем она нам нужна? Леденящие душу подробности представлены в рубрике «ТОП-Discovery».

— Как себя чувствуют рыбки в зимнем пруду? В рубрике «Хвостуны» мы озадачились именно этим вопросом.  

— Цвет и материал, из которого сделан головной убор, конечно, очень важны, но главное — угадать с формой, чтобы вокруг все восхищенно оглядывались: «Как вам к лицу!». Пособие для настоящих модников и модниц найдете в рубрике «ТОП-Копилка».

— Страдающий от вирусов и холодов Д. Пилюлькин выяснил, как самочувствие человека зависит от того, мужчина он или женщина. Сравните сами — в рубрике «ТОП-Доктор».  

— Зачем мы говорим «спасибо» и какая от этого польза? В рубрике «ТОП-Контакт» представлено аж шесть доказательств, подтверждающих, что без этого волшебного слова всем станет хуже.

— Зимние праздники почти закончились, а вот снег, метели, морозы продолжаются… И уютные домашние блюда, которые в стужу и согреют, и настроение поднимут, будут очень кстати. Запаситесь идеями в рубрике «ТОП-Блюдо»!

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

ben-afflek-zhivet-po-svoim-zakonam


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK