Александр Клименко: Я пою душой и сердцем

Александр Клименко: Я пою душой и сердцем

В свежем номере журнала «Телескоп» (№192017), который появился на прилавках с прессой 3 мая, читайте:

— «Есть священники-терапевты, а есть священники-хирурги. Одни мягко ведут исповедь, а другие жестко. Я нуждался в тренере-хируге, чтобы научиться вокалу в короткие сроки», — объяснил свою победу в шоу «Голос страны-7» Александр Клименко из команды Тины Кароль. Оправдал ли тренер его ожидания и от кого отец Александр унаследовал вокальные данные, узнаете в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожЭнн Хэтэуэй: пай-девочка со странностями

— Почему Людмила Ардельян захотела воплотить образ предсказательницы Виолетты в проекте «Реальная мистика» и что у нее общего с Кэрри Брэдшоу из фильма «Секс в большом городе»? Интервью с многоликой актрисой в рубрике «ТОП-Телеман».

— По правилам Евровидения участники должны исполнить не звучавшую ранее в эфире песню. Но нигде не сказано, что певец при этом тоже обязан быть дебютантом. Поэтому некоторые музыканты, потерпев неудачу на предыдущих шоу, решили попробовать свои силы в этом году. Кто снова решил «наступить на те же грабли» в Украине? Подборка в рубрике «ТОП-Тема».  

— Двадцать лет прожили в гражданском браке Любовь Толкалина и Егор Кончаловский. С виду у пары было все замечательно, но ведь в отношениях у каждой семьи есть свои подводные камни… Почему же расстались актриса и режиссер и кто теперь занимает место в их сердцах, расскажем в рубрике «ТОП-Стори».  

— 6 мая комедийному актеру Кристиану Клавье исполняется 65 лет. Телескоп в рубрике «ТОП-Кодекс» решил выяснить, что думает француз о своих ролях, мировой известности и планах на будущее.    

Читайте такожДмитрий Черкасов: В кого влюбляться, решает сердце

— В последнее время ходят устойчивые слухи, что между принцем Уильямом и его женой, герцогиней Кэтрин, пробежала черная кошка. Редакция Телескопа решила просчитать: кто потеряет, а кто приобретет в случае развода Кейт и Уильяма? Рассмотрим возможные варианты в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Куда пропала Леди Гага и чем она сейчас занимается, можно выяснить в рубрике «ТОП-Life».  

— 4 мая с молотка аукционной галереи Swann в Нью-Йорке ушло любовное письмо Эрнеста Хемингуэя кинодиве Марлен Дитрих. И это при том, что они никогда не состояли в отношениях. Что связывало писателя и актрису, поведаем в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Синтетическое мясо, съедобные медузы, креветки из водорослей, еда из 3D-принтера… Эту пищу в будущем пророчат нам ученые. Почему человечество перейдет на такую провизию — в рубрике «ТОП-Discovery».

— Вы когда-нибудь задумывались, что означают названия стран Аргентина, Бразилия, Испания?..  В рубрике «Слово за слово» откроем для вас эти государства с нового ракурса.  

— Кто из мировых селебритис возглавил список самых красивых женщин года по версии журнала People? Удивления, откровения и смена взглядов ждет вас в рубрике «ТОП-Инь-Ян».  

Читайте такожЕлена Фроляк: Для праздника нужна идея и хорошая компания

— Ученые давно установили, что различные заболевания способны накладывать определенный отпечаток на поведение человека. Причем одни недуги вгоняют в тоску, другие вызывают приступы лени… А о какой болезни свидетельствует тяга поболтать с кем-нибудь — проверите в рубрике «ТОП-Доктор».

— Обладатели полных уст, по мнению физиогномистов, — самые внимательные, заботливые и «уютные» люди. А вот о чем говорят тонкая нижняя губа, маленький рот или форма ложбинки на верхней губе? Разберемся в рубрике «ТОП-Контакт».  

— Урожай первой весенней зелени уже «созрел»! Самое время его отведать на ваших семейных застольях. Аппетитные идеи найдете в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

aleksandr-klimenko-ja-poju-dushoj-i-serdtsem


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK