Елена Фроляк: хозяйка маленькой крепости

Елена Фроляк: хозяйка маленькой крепости

На этой неделе начиная с 1 ноября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №45, обложку которого украсила украинская телеведущая Елена Фроляк.

Ведущая «Фактов» на ICTV Елена Фроляк рассказала, почему любит одиночество, чем заманивает гостей и как однажды умудрилась попасть в сказку.

Огурцы радости

Что для вас стало главным аргументом в пользу того, чтобы поселиться за городом?

Я выросла на западной Украине, а там свой дом — норма жизни. Правда, все детство и юность прожила в двухкомнатной хрущевке с родителями, братом и бабушкой. У многих друзей и подруг были частные дома, и я видела, как это замечательно — летом или весной выйти в сад, пить на свежем воздухе чай и любоваться Карпатами. И сама о таком мечтала, постоянно повторяя это мужу.

Сначала он этой идеи боялся, «проект» нешуточный. Но все изменила одна командировка Сережи, когда после очень напряженной съемки он приехал в загородный дом к нашему знакомому, вечером вышел на террасу с видом на сосновый лес. Как сейчас помню — муж рассказывал: «Всю усталость как рукой сняло!»… Вот тогда, мне кажется, все и решилось в пользу строительства собственного дома.

Сегодня для меня это — маленькая крепость. У нас небольшой участок, есть маленький сад и огородик, обязательно цветы.

Но вы же понимали, что в нагрузку к свежему воздуху и пению птичек получаете грядку, осенью — опавшие листья, зимой — сугробы снега. И все это надо окучивать, выгребать, расчищать…

Конечно! Нас с самого начала предупреждали, что свой дом — не только пикники. Это живая история: тут газон просит покосить его, там — плитка выщербилась, здесь — тюльпаны пора сажать… Однако меня это совершенно не напрягает. Вот смотрю — наша живая изгородь из граба скоро совсем осыплется и придется убирать листья. Так уберем! Зато сколько радости получаю, когда летом возвращаюсь по утрам с пробежки и на грядке три огурчика срываю! А как красиво, когда цветы распускаются!

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №45 от 1 ноября в продаже!

elena-frolyak-hozyayka-malenkoy-kreposti-2

Также в номере:

— Тема номера — Крутое пике продюсера

Уже месяц не утихают страсти вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, которого десятки актрис обвиняют в непристойном поведении. Финала истории ждать еще долго, а пока разберемся, что же произошло на Голливудских холмах.

— Мнение — Химия, мозги и мускулы Дольфа Лундгрена

3 ноября актер будет принимать поздравления с 60-летием. Теленеделя присоединяется к пожеланиям, которые услышит звезда в этот день, и вспоминает яркие цитаты юбиляра.

— Закулисье — Дім Таємничих Пригод: скелеты спешат на помощь

Постановщики шоу «Дім Таємничих Пригод», которое идет в Концерт-Холле ВДНГ, говорят, что хотели перенести цирковое искусство на театральную сцену, добавив к нему современные спецэффекты. Им это удалось. Но какой ценой?

— Телекухня — Модель XL: босиком по лесу

30 октября на канале 1+1 стартует новое шоу «Модель XL». Мы разузнали некоторые подробности реалити.

— Интервью — Юрий Ткач: чтобы участвовать в «Танцах…», я делал по 5-10 уколов в день

Совсем недавно его знали как добродушного недотепу Юрчика из скетчкомов «Країна У» и «Однажды под Полтавой» и участника «Лиги смеха». А сегодня он один из самых ярких персонажей «Танців з зірками» (1+1), дошедший практически до финала.

— Кино — Тор-3: боги разбушевались

В прокат выходит третья часть приключений Тора — скандинавского божества и по совместительству супергероя киновселенной Marvel. Теленеделя отвечает на вопросы, которые задавали нам фанаты комиксов и те, кто просто любит зрелищное кино.

elena-frolyak-hozyayka-malenkoy-kreposti-3

— Практикум — Спасите ваши вещи

В современной стиральной машине столько опций, что кажется — она лучше нас знает, как стирать наши вещи. Но устроить каверзу может даже самый умный агрегат, и вот любимая рубашка превратилась в жатую тряпку, брюки сели, куртка потеряла цвет… Как победить в интеллектуальной дуэли с домашней помощницей, подскажут ярлычки на одежде, точнее — приведенные на них знаки.

— Образ жизни — Иди в баню!

Горячие полки, распаренные веники и призывы поддать жару — все это любимая многими парилка. Знающие толк в банном деле финны уверяют, что посещать ее можно любому, кто может дойти. Но так ли это? Чем хороша парная и всем ли она полезна?

— Рецепты — Судьба — индейка

В Европе их поначалу называли курами — испанскими, турецкими или индейскими. Потом сократили до индеек. Птичку эту действительно приручили индейцы Нового Света. А американцы не представляют Дня благодарения без запеченной индейки.

— Актуально — С прибавлением!

Этот год часто огорчает нас новостями о звездных разводах и расставаниях, но и хорошим радует: сразу в трех семействах на свет появились детишки.

— Здоровье — Тревожные звоночки

Начитавшись статей в интернете, мы считаем себя вполне осведомленными в области медицины: ставим диагноз и спешим в аптеку за «подходящим» лекарством. Но за нестрашными вроде бы симптомами иногда скрываются очень опасные заболевания.

— Мода — Волнующая тема

Выбор нижнего белья — дело волнующее и сугубо личное. Не секрет, что именно эти маленькие красивые штучки могут обеспечить женщине хорошее настроение и добавить уверенности -- даже если их никто не видит.

— Красота — Правила маскировки

Когда простудился, лучше всего оставаться дома. Но каждый сталкивался с такой ситуацией: начинаешь заболевать, а нужно обязательно идти на важную рабочую встречу или на экзамен в вузе. Да еще и выглядеть при этом прилично…

elena-frolyak-hozyayka-malenkoy-kreposti-4

— Путешествие — Жемчужины Зальцбурга

Зимой сюда приезжают любители горных лыж, но и осенью в городе барочной архитектуры, входящем в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, есть на что посмотреть.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

elena-frolyak-hozyayka-malenkoy-kreposti-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK