Егор Гордеев мечтает стать капитаном

Егор Гордеев мечтает стать капитаном

На этой неделе начиная с 20 июня на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №26, обложку которого украсил украинский телеведущий Егор Гордеев.

Ведущий «Снiданку з 1+1» Егор Гордеев очень легко срывается с места в поисках эмоций и впечатлений и всегда готов начать жизнь с нуля.

Меняю хорошую зарплату на прожиточный минимум

Егор, как получилось, что философ и режиссер по образованию стал телеведущим?

На тот момент у меня уже был журналистский опыт в печатном издании, но работал в рекламном агентстве, которое часто сотрудничало с телеканалами. Тогда я понял, что не хватает знаний о телевизионных процессах. И мы с товарищем решились на эксперимент — устроились на разные региональные каналы, чтобы узнать эту кухню получше, хотя основную работу не бросили.

Находясь в «тылу» профессии, во многих деталях разобрался  по какому принципу строятся выпуски новостей, чем телевизионный текст отличается от печатного и т. п. И начал пробовать себя в разных ипостасях. Был и парламентским корреспондентом, и в отделе культуры работал  мне все интересно.

Неожиданно для себя пришел к выводу, что именно этим хочу заниматься дальше. Сначала удивился такому спонтанному решению, потом призадумался: а как же финансовая сторона вопроса? Мне предстоит поменять хорошую зарплату на копеечную, ниже прожиточного минимума... И все же рискнул.

Ну, а в кадр попал случайно, когда заболел ведущий вечерних новостей и некем было его заменить. Пару трактов  и сразу в прямой эфир.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №26 от 20 июня в продаже!

egor-gordeev-mechtaet-stat-kapitanom-2

Также в номере:

— Звездный счет — Роберт Родригес: от рассвета до заката

20 июня американскому режиссеру исполняется 50 лет. Теленеделя вспоминает, за что же мы ценим и любим создателя «Отчаянного», «Мачете» и «Города грехов».

— Мнение— Эго, работа и уверенность Миллы Йовович

Три года назад актриса во второй раз стала мамой. И решила, что для нее, начавшей карьеру в детстве, теперь на первом месте семья. Но расставаться с кино насовсем она не собирается  поклонники смогут увидеть Миллу в новом фантастическом фильме «Мир будущего».

— Телеперсона — Андрей Дромов: пока жена рожала, я так нервничал, что чуть не закурил

Два сыночка и лапочка дочка  теперь у ведущего программы «Готовим вместе» (Интер) полный комплект!

— Интервью — Анна Сагайдачная: я не сразу ответила «да»

Вышла замуж актриса костюмированной мелодрамы «Крепостная» (которую канал СТБ покажет в эфире весной 2019 года).

— Звездное путешествие — Евгений Славкинский попал в шкатулку с сюрпризами

По долгу службы ведущий тревел-шоу на НЛО TV часто путешествует в разные уголки мира. Но его сердце навсегда осталось в Нью-Йорке.

— Телекухня — Холостяк: пятеро с одним неизвестным

Телеканал СТБ никогда еще так не интриговал поклонников «Холостяка». Впервые за всю историю романтического реалити не просто объявили имя следующего главного героя проекта. В эфире финального пост-шоу Роза Аль-Намри назвала имена пяти потенциальных Холостяков. Давайте знакомиться!

— Кино — Крис Пратт: лучше быть самим собой

21 июня актер празднует 39-летие. Сегодня, пережив немало взлетов и падений, он плотно обосновался на большом экране в амплуа душевного рубахи-парня. Теленеделя поговорила с Крисом о работе над свежим «Миром юрского периода-2». А актриса Брайс Даллас Ховард дополнила его рассказ.

egor-gordeev-mechtaet-stat-kapitanom-3

— Практикум — Дом без отходов

Француженка Беа Джонсон стала известна не только в США, где проживает, но и во многих других странах. А все благодаря одной банке мусора. Именно такой объем отходов оставляет ее семья… за год. Хотите узнать, как у нее получается и как этому научится? Рассказываем.

— Образ жизни — Для пользы тела

По мнению медиков, мы каждый день должны съедать минимум 400--500 г овощей и фруктов. Но каких? И зачем? Вот несколько рекомендаций.

— Лайфхак — Пикник: раздолье, счастье и шашлык

Важнейшая и приятнейшая часть лета, отрада выходных, радость для души и тела  все это пикник. Но чтобы праздник не превратился в унылое перечисление забытого и грозный поиск того, кто в этом виноват, составьте список необходимого.

— Образ жизни — Волшебная палочка? Дайте две!

Занятие это придумали финские лыжники, не желавшие терять форму даже летом. Взяли себе палки и пошли! Со временем их опыт превратился в новый спорт  скандинавскую ходьбу, быстро заполучившую множество поклонников.

— Мода — На веревочке

Наступили жаркие дни — самое время убрать в шкаф любимые кроссовки. А что выбрать взамен, чтобы быть в тренде? Конечно, главную обувь лета  сандалии.

— Красота — Ботокс: великий и ужасный

Слышали о нем все, пробовали многие. Одни считают ботокс ядом, другие  волшебным средством, спасающим от морщин и печалей. Кто прав, кому верить? С мифами о ботоксе поможет разобраться врач-дерматолог Мария Бондарева.

egor-gordeev-mechtaet-stat-kapitanom-4

— Рецепты — Обед на краешке лета

Хороший писатель и убежденный жизнелюб Рэй Брэдбери сказал однажды: «Мое любимое время года  июнь, начало лета. Когда все еще впереди. Так и надо жить  не оборачиваясь и веря, что вся зима позади». В общем, самое время устроить по этому случаю июньский пир!

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

egor-gordeev-mechtaet-stat-kapitanom-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK