Карта парковок Киева: где поставить свою машину

Карта парковок Киева: где поставить свою машину

Каждый автовладелец хочет, чтоб в его отсутствие с любимым транспортным средством ничего не случилось – ни взлома, ни угона, ни выписанного штрафа. Именно поэтому, вопрос «Куда припарковать машину?» — крайне важный.

Читайте такожДевушка на Джипе рухнула с 60-метрового утеса и осталась жива

Оставлять автомобиль на тротуаре или просто под окнами — идея не из лучших, так как, согласно обновленному законодательству о парковке, это может быть чревато материальными взысканиями. Предлагаем вам перечень вариантов в Киеве, где можно поставить любимого «железного коня» со спокойной душой.

omar-prestwich-93494-unsplash_02

Конечно, на помощь водителям всегда придут старые добрые гаражные кооперативы, однако их становится все меньше, да и популярность такого варианта снизилась. Отличным вариантом станут специализированные парковки и стоянки, которых, на сегодняшний день, довольно немаленькое количество.

Читайте такожКомпания Porsche выпускает быструю электрозарядку для авто

Выбирать паркинг можно исходя из территориального расположения (ближе всего к дому или работе), материальной составляющей (платные, бесплатные), да и просто из личных предпочтений (крытые, подземные, многоуровневые и т.д.).

ramdisk_crop_178875380_w1oq

Предлагаем вам ознакомиться с картой функционирующих площадок для автомобилей, которая предоставляется официальным ресурсом «Киевтранспарксервис».

Напомним, ранее мы писали о том, что студенты из Нидерландов создали электрокар из сахара и льна.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK