Какие автомобильные новинки ожидают с нетерпением

Какие автомобильные новинки ожидают с нетерпением

Сейчас, нас окружает множество разных автомобилей: спортивные машины, внедорожники, кроссоверы, электромобили. Каждый год производители балуют автолюбителей новинками. Но есть и прототипы, которые ещё не вышли, но многие ждут их с нетерпением.  

Читайте такожНумерология и значение цифр номерного знака автомобиля

Не бюджетные электромобили 

Концерн BMW уже всем представил прототип своего электрического кроссовера iNext. Электрокар будет оснащён разными комбинациями электромоторов. Серийный запуск авто планируется на 2021 год.

136588-173872-173871_rc

Ещё одна новинка на рынке, которая планирует дебютировать в 2019 году — это Lagonda, сконструирована на платформе Aston Martin DBX. Это электрический кроссовер будет приводиться в движение системой электропривода. 

Читайте такожКак вернуть авто в случае эвакуации на штрафплощадку

Новые кроссоверы  

Любители хороших и качественных кроссоверов уже в ожидании появления нового Range Rover. Пока не известно, как он будет выглядеть, но ясно одно — это будет эволюция в дизайне, а также исключительная экономия топлива. 

1e27

Также, в ближайшее время ожидается выход новых кроссоверов от Volvo, Jaguar, Porsche и Audi. 

Читайте такожКак ездить без ДТП: 5 важных правил безаварийного вождения

Новый седан 

Все замерли в ожидании следующего поколения Ford Mustang. Его обещают выпустить к 2021 году. Мустанг будет оснащён полноприводной трансмиссией и гибридной модификацией. Есть подозрения, что на рынке может появиться новый масл-кар с электромобилем и эмблемой в виде бегущего коня. 

2021-ford-mustang-exterior


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK